|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
дмитрий34 [PC] QUAKE3 Суббота, 24 июля 2010, 10:17 Wowik Идея здоровская. А как ты себе это представляешь? Суббота, 24 июля 2010, 13:05 500mhz ну так поднимите кто нить у себя сервер, и IP в ст... Суббота, 24 июля 2010, 13:38 дмитрий34 Создам сервак на своем компе и назову gbx.Будет fr... Суббота, 24 июля 2010, 14:47 LostMorf Ты бы хоть написал, что будешь создавать - osp, сp... Суббота, 24 июля 2010, 14:55 Stabilitron а вечерком ктонить будет? Я бы присоединился, прос... Суббота, 24 июля 2010, 15:13![]() LostMorf
Я буду скорее всего. Надо хотя бы 3-4 собраться ... Суббота, 24 июля 2010, 15:32 дмитрий34 Такс оказывается есть какие то osp cpma.Я думал пр... Суббота, 24 июля 2010, 15:31![]() LostMorf
Когда заходишь в клиент Quake 3, в меню Modes вы... Суббота, 24 июля 2010, 15:50 дмитрий34 Ушел качать этот клиент Суббота, 24 июля 2010, 16:09 Le Taon во сколько играем та? Суббота, 24 июля 2010, 16:29 Stabilitron Я в 22-00 готов например. Только саму кваку скачат... Суббота, 24 июля 2010, 16:56 LostMorf Народ, чтобы поиграть по интернету надо чтобы у вс... Суббота, 24 июля 2010, 17:36 500mhz www.quakelive.com
и не паримся ) Суббота, 24 июля 2010, 17:40 todeskampf Квейклив я с вами, 22-00 по Москве? Суббота, 24 июля 2010, 18:02 дмитрий34 если успею то я с вами! Суббота, 24 июля 2010, 18:47 todeskampf Ну что, собирается кто играть? Суббота, 24 июля 2010, 20:37 500mhz я тут Суббота, 24 июля 2010, 21:39 дмитрий34 создайте кто нить игру,квейклив этот еще та жепь б... Суббота, 24 июля 2010, 22:02 todeskampf Кто в лайв- френдите меня- ник тот же.
Это, а как ... Суббота, 24 июля 2010, 22:02 дмитрий34 во во балин:) Суббота, 24 июля 2010, 22:05 todeskampf Тогда будем к существующим конектится. Суббота, 24 июля 2010, 22:08 Haohmaru так может тогда нормальную поставим? на существующ... Суббота, 24 июля 2010, 22:11 дмитрий34 у меня есть нормальный,давайте уж в него.А то прям... Суббота, 24 июля 2010, 22:14 todeskampf зато у меня нету, сегодня уже лень ставить :( Суббота, 24 июля 2010, 22:17 дмитрий34 блиииин :( короче не судьба Суббота, 24 июля 2010, 22:18 todeskampf Я не верю, что нету сборки в виде скачал-запустил.... Суббота, 24 июля 2010, 22:20 Haohmaru я с бухты стянул, та что с наибольшим количеством ... Суббота, 24 июля 2010, 22:26 todeskampf А версия то какая? Суббота, 24 июля 2010, 22:44![]() LostMorf
В том-то и дело, что версии должны быть у всех о... Суббота, 24 июля 2010, 22:52 Haohmaru адрес лучше скажи. у меня только 12 серваков наход... Суббота, 24 июля 2010, 22:49 Haohmaru 1.30 у меня Суббота, 24 июля 2010, 22:54 LostMorf У меня 1.32, так что по идее проблем не должно воз... Суббота, 24 июля 2010, 23:00 Haohmaru без разницы, ты же не собираешься реконнектиться п... Суббота, 24 июля 2010, 23:01 LostMorf Создать мультиплеер-игру - Multuplayer - Create- в... Суббота, 24 июля 2010, 23:35 Haohmaru дел Суббота, 24 июля 2010, 23:42 Haohmaru так, просыпайтесь там, я создал заново 94.228.168.... Воскресенье, 25 июля 2010, 09:54 todeskampf Где версию глянуть? А то бесконечно конектится и п... Воскресенье, 25 июля 2010, 10:35 дмитрий34 у меня тоже самое,протокол 66 и все. Воскресенье, 25 июля 2010, 10:49
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 19:52 |

Суббота, 24 июля 2010, 10:17













