Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] QUAKE3, ДАВАЙТЕ ПОШПИЛИМ!

дмитрий34
post Суббота, 24 июля 2010, 10:17
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 19 июля 2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 23 075





Народ давайте в старый добрый квейк порубимся!

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:07


--------------------
nes,snes pal,mega drive,ps1,xbox crystal ntsc,gba,megadrive portable,gba sp,3do fz1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
todeskampf
post Суббота, 24 июля 2010, 22:44
Отправлено #2


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





А версия то какая?


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LostMorf
post Суббота, 24 июля 2010, 22:52
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 18 мар. 2008
Пользователь №: 26 037





QUOTE (todeskampf @ Суббота, 24 июля 2010, 22:44)
А версия то какая?
*


В том-то и дело, что версии должны быть у всех одинаковые. Нужно определиться, всем скачать одинаковую версию, ну а потом уже собираться и играть.

Я вот до сих пор не увидел сервака GBX, среди почти 2-х тысяч Free for All.

Можно проще по айпи сконнектиться - в меню игры есть такой пункт - Multiplayer- Specify. Или можно сделать проще - открыть консоль и ввести команду Connect и айпи сервера.

Сообщение отредактировал LostMorf - Суббота, 24 июля 2010, 22:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
дмитрий34   [PC] QUAKE3   Суббота, 24 июля 2010, 10:17
Wowik   Идея здоровская. А как ты себе это представляешь?   Суббота, 24 июля 2010, 13:05
500mhz   ну так поднимите кто нить у себя сервер, и IP в ст...   Суббота, 24 июля 2010, 13:38
дмитрий34   Создам сервак на своем компе и назову gbx.Будет fr...   Суббота, 24 июля 2010, 14:47
LostMorf   Ты бы хоть написал, что будешь создавать - osp, сp...   Суббота, 24 июля 2010, 14:55
Stabilitron   а вечерком ктонить будет? Я бы присоединился, прос...   Суббота, 24 июля 2010, 15:13
LostMorf   Я буду скорее всего. Надо хотя бы 3-4 собраться ...   Суббота, 24 июля 2010, 15:32
дмитрий34   Такс оказывается есть какие то osp cpma.Я думал пр...   Суббота, 24 июля 2010, 15:31
LostMorf   Когда заходишь в клиент Quake 3, в меню Modes вы...   Суббота, 24 июля 2010, 15:50
дмитрий34   Ушел качать этот клиент   Суббота, 24 июля 2010, 16:09
Le Taon   во сколько играем та?   Суббота, 24 июля 2010, 16:29
Stabilitron   Я в 22-00 готов например. Только саму кваку скачат...   Суббота, 24 июля 2010, 16:56
LostMorf   Народ, чтобы поиграть по интернету надо чтобы у вс...   Суббота, 24 июля 2010, 17:36
500mhz   www.quakelive.com и не паримся )   Суббота, 24 июля 2010, 17:40
todeskampf   Квейклив я с вами, 22-00 по Москве?   Суббота, 24 июля 2010, 18:02
дмитрий34   если успею то я с вами!   Суббота, 24 июля 2010, 18:47
todeskampf   Ну что, собирается кто играть?   Суббота, 24 июля 2010, 20:37
500mhz   я тут   Суббота, 24 июля 2010, 21:39
дмитрий34   создайте кто нить игру,квейклив этот еще та жепь б...   Суббота, 24 июля 2010, 22:02
todeskampf   Кто в лайв- френдите меня- ник тот же. Это, а как ...   Суббота, 24 июля 2010, 22:02
дмитрий34   во во балин:)   Суббота, 24 июля 2010, 22:05
todeskampf   Тогда будем к существующим конектится.   Суббота, 24 июля 2010, 22:08
Haohmaru   так может тогда нормальную поставим? на существующ...   Суббота, 24 июля 2010, 22:11
дмитрий34   у меня есть нормальный,давайте уж в него.А то прям...   Суббота, 24 июля 2010, 22:14
todeskampf   зато у меня нету, сегодня уже лень ставить :(   Суббота, 24 июля 2010, 22:17
дмитрий34   блиииин :( короче не судьба   Суббота, 24 июля 2010, 22:18
todeskampf   Я не верю, что нету сборки в виде скачал-запустил....   Суббота, 24 июля 2010, 22:20
Haohmaru   я с бухты стянул, та что с наибольшим количеством ...   Суббота, 24 июля 2010, 22:26
дмитрий34   ну так как?я создаю в обычном кваке3 сервер называ...   Суббота, 24 июля 2010, 22:30
todeskampf   А версия то какая?   Суббота, 24 июля 2010, 22:44
Haohmaru   адрес лучше скажи. у меня только 12 серваков наход...   Суббота, 24 июля 2010, 22:49
Haohmaru   1.30 у меня   Суббота, 24 июля 2010, 22:54
LostMorf   У меня 1.32, так что по идее проблем не должно воз...   Суббота, 24 июля 2010, 23:00
Haohmaru   без разницы, ты же не собираешься реконнектиться п...   Суббота, 24 июля 2010, 23:01
LostMorf   Создать мультиплеер-игру - Multuplayer - Create- в...   Суббота, 24 июля 2010, 23:35
Haohmaru   дел   Суббота, 24 июля 2010, 23:42
Haohmaru   так, просыпайтесь там, я создал заново 94.228.168....   Воскресенье, 25 июля 2010, 09:54
todeskampf   Где версию глянуть? А то бесконечно конектится и п...   Воскресенье, 25 июля 2010, 10:35
дмитрий34   у меня тоже самое,протокол 66 и все.   Воскресенье, 25 июля 2010, 10:49


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 19:52
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.