Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новая ОСЬ от Microsoft, Специально для игр.

Bahamut
post Пятница, 28 марта 2003, 02:38
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 05 фев. 2003
Пользователь №: 836





Слышали про это?? Говорят что выйдет через два года и специально для игр предназначена будет. Теперь даже на комп играть инсталить не будут из-за этой оси. Так сказано. К тому же из-за использования этой операционнной системы резко снизятся требования для игр. Вот только какие требования будут через 2 года - неизвестно. Сделают специальный джойстик.

Блин я тут думал что приставки в компы превратяться, а выходит пока наоборот!


--------------------
Bahamut - король драконов (из FF9)



Bahamut
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Bahamut
post Вторник, 01 апреля 2003, 01:10
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 05 фев. 2003
Пользователь №: 836





Ну теперь и я все таки мнение выскажу. Итак:

ХР - хорошая ось, но ооооочень требовательная. И кстати с чего вы взяли, что на ней игры меньше чем на МЕ и 98 тормозят. Простой пример у моего товарища Дюрон 800, 256 оперативки, Рива ТНТ 2. Так вот у него на винте была 98 и ХР. Он играл в мафию. На ХР при 640х480 невозможно играть а на 98 при 800х600 реально.

98 - сообственно хорошая ось тоже, но... Лично после того как я на МЕ перешел я к ней вернуться не могу. Ну не так там все. И грузиться 98 медленнее. А насчет быстродействия 98 и МЕ скажу одно. Незнаю насколько хороши тесты 3D Mark, но они у меня выдали одинаковое кол-во балов и там и там.

МЕ - меньше всего проблем с настройками. Без проблем весь софт ставиться. Никаких гемороев с сервис-паками. Игры в конце концов все идут. А по сис-ме она совсем на немножко требовательнее 98. И чего МЕ неудачной прозвали? Кто-нибудь приведите хоть один реальный довод против МЕ. А то все говорят что она говно, а кто нибудь докажите это. Пока я с ней проблем не имел, то ничего плохого про нее не скажу. И еще, не знаю, КАРАМБА, почему у тебя игры на МЕ не шли. У меня 100% совместимость. Ни одна игра не глючит. И все запускались и запускаются без проблем. Даже не знаю. У всех у кого из моих товарищей МЕ стоит - проблем не было.


PS. Я бы конечно ХР поставил, но 256 оперативки - маловато.


--------------------
Bahamut - король драконов (из FF9)



Bahamut
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bahamut   Новая ОСЬ от Microsoft   Пятница, 28 марта 2003, 02:38
Carumba   не слышали...... слышали про новую ОСЬ, но не про...   Пятница, 28 марта 2003, 02:54
Bahamut   Не. Эта LongHorn по-моему называется. Только что п...   Пятница, 28 марта 2003, 02:56
Korrh   Да вроде LongHorn - это продолжение NT технологий ...   Понедельник, 31 марта 2003, 10:16
Sniper   Я тоже слышал, но никакой сенсации в этом не вижу....   Понедельник, 31 марта 2003, 10:59
Sniper   Вот фотка оттуда   Понедельник, 31 марта 2003, 11:20
Korrh   2Sniper: -Пока по совместимости с аппаратурой и пр...   Понедельник, 31 марта 2003, 11:33
Sniper   Не обижайся, но я не согласен с тобой. Это не еди...   Понедельник, 31 марта 2003, 11:42
Korrh   Да я и не обижаюсь :fun: Да, не спорю - для имбеци...   Понедельник, 31 марта 2003, 12:30
Sniper   Хм, у меня проблем не было. К тому же мне Me удоб...   Понедельник, 31 марта 2003, 13:12
Korrh   Ммм...., я тоже не считаю тебя имбецильным юзером ...   Понедельник, 31 марта 2003, 14:52
Sniper   Вобще я заметил что любая ОС у разных людей вызыва...   Понедельник, 31 марта 2003, 15:41
Korrh   2Sniper: абсолютно согласен   Понедельник, 31 марта 2003, 15:46
Solventa   Ну чё? 1 апреля началось? Не рановато?   Понедельник, 31 марта 2003, 16:31
Carumba   Сейчас буду свою точку зрения говорить. Естевствен...   Понедельник, 31 марта 2003, 21:27
Korrh   2Carumba:будет   Понедельник, 31 марта 2003, 22:18
Carumba   А обязательно пользоваться такими прогами как Part...   Понедельник, 31 марта 2003, 22:20
Bartman89   :)полностью с тобой согласен!осбенно что в се...   Понедельник, 31 марта 2003, 22:27
Carumba   тьфу-тьфу-тьфу нет. 2 винда - ibm на 15 гигов и fu...   Понедельник, 31 марта 2003, 22:33
GNUS   чво то вы реально от темы удалились :)   Понедельник, 31 марта 2003, 22:39
GNUS   2bahamut - ну раз тесты выдали одинаковое кол-во б...   Вторник, 01 апреля 2003, 02:05
Jensen   2 Carumba: Да, памати достаточно. Я как-то Win2000...   Вторник, 01 апреля 2003, 10:37
Sniper   Ну яж говорил, сколько людей, столько мнений. А в...   Вторник, 01 апреля 2003, 14:03
Sniper   Ну LongHorn здесь скорее всего никто не скачал дл...   Вторник, 01 апреля 2003, 14:05
Carumba   :lol: Jensen, ты меня неправильно понял! я нао...   Вторник, 01 апреля 2003, 14:49
Jensen   2 Carumba: Ну, там вроде до 4 Gb адресуется. :) За...   Вторник, 01 апреля 2003, 15:17
Carumba   Спасибо, заранее благодарен :)   Вторник, 01 апреля 2003, 15:41
Jensen   2 Carumba: Win2000 Professional и Win2000 Server а...   Среда, 02 апреля 2003, 13:07


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.