Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новая ОСЬ от Microsoft, Специально для игр.

Bahamut
post Пятница, 28 марта 2003, 02:38
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 05 фев. 2003
Пользователь №: 836





Слышали про это?? Говорят что выйдет через два года и специально для игр предназначена будет. Теперь даже на комп играть инсталить не будут из-за этой оси. Так сказано. К тому же из-за использования этой операционнной системы резко снизятся требования для игр. Вот только какие требования будут через 2 года - неизвестно. Сделают специальный джойстик.

Блин я тут думал что приставки в компы превратяться, а выходит пока наоборот!


--------------------
Bahamut - король драконов (из FF9)



Bahamut
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Jensen
post Вторник, 01 апреля 2003, 10:37
Отправлено #2


Shadowrunner
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 20 дек. 2002
Из: Владивосток, Россия
Пользователь №: 230





2 Carumba: Да, памати достаточно. Я как-то Win2000AS ставил на машину с то ли 64 то ли со 128 Mb RAM.

2 Bahamut: У WinMe паршивая совместимость со старыми DOS-программами (но лучше чем у Win XP, IMHO). Если тебя это не волнует - то вперед. А WinXP понадежней будет. wink.gif У меня XP работает на 256 Mb и не жужжит. smile.gif


--------------------
I got the ways and means to New Orleans
I'm going down by the river where it's warm and green
I'm gonna have drink, and walk around
I got a lot to think about oh yeah
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bahamut   Новая ОСЬ от Microsoft   Пятница, 28 марта 2003, 02:38
Carumba   не слышали...... слышали про новую ОСЬ, но не про...   Пятница, 28 марта 2003, 02:54
Bahamut   Не. Эта LongHorn по-моему называется. Только что п...   Пятница, 28 марта 2003, 02:56
Korrh   Да вроде LongHorn - это продолжение NT технологий ...   Понедельник, 31 марта 2003, 10:16
Sniper   Я тоже слышал, но никакой сенсации в этом не вижу....   Понедельник, 31 марта 2003, 10:59
Sniper   Вот фотка оттуда   Понедельник, 31 марта 2003, 11:20
Korrh   2Sniper: -Пока по совместимости с аппаратурой и пр...   Понедельник, 31 марта 2003, 11:33
Sniper   Не обижайся, но я не согласен с тобой. Это не еди...   Понедельник, 31 марта 2003, 11:42
Korrh   Да я и не обижаюсь :fun: Да, не спорю - для имбеци...   Понедельник, 31 марта 2003, 12:30
Sniper   Хм, у меня проблем не было. К тому же мне Me удоб...   Понедельник, 31 марта 2003, 13:12
Korrh   Ммм...., я тоже не считаю тебя имбецильным юзером ...   Понедельник, 31 марта 2003, 14:52
Sniper   Вобще я заметил что любая ОС у разных людей вызыва...   Понедельник, 31 марта 2003, 15:41
Korrh   2Sniper: абсолютно согласен   Понедельник, 31 марта 2003, 15:46
Solventa   Ну чё? 1 апреля началось? Не рановато?   Понедельник, 31 марта 2003, 16:31
Carumba   Сейчас буду свою точку зрения говорить. Естевствен...   Понедельник, 31 марта 2003, 21:27
Korrh   2Carumba:будет   Понедельник, 31 марта 2003, 22:18
Carumba   А обязательно пользоваться такими прогами как Part...   Понедельник, 31 марта 2003, 22:20
Bartman89   :)полностью с тобой согласен!осбенно что в се...   Понедельник, 31 марта 2003, 22:27
Carumba   тьфу-тьфу-тьфу нет. 2 винда - ibm на 15 гигов и fu...   Понедельник, 31 марта 2003, 22:33
GNUS   чво то вы реально от темы удалились :)   Понедельник, 31 марта 2003, 22:39
Bahamut   Ну теперь и я все таки мнение выскажу. Итак: ХР -...   Вторник, 01 апреля 2003, 01:10
GNUS   2bahamut - ну раз тесты выдали одинаковое кол-во б...   Вторник, 01 апреля 2003, 02:05
Sniper   Ну яж говорил, сколько людей, столько мнений. А в...   Вторник, 01 апреля 2003, 14:03
Sniper   Ну LongHorn здесь скорее всего никто не скачал дл...   Вторник, 01 апреля 2003, 14:05
Carumba   :lol: Jensen, ты меня неправильно понял! я нао...   Вторник, 01 апреля 2003, 14:49
Jensen   2 Carumba: Ну, там вроде до 4 Gb адресуется. :) За...   Вторник, 01 апреля 2003, 15:17
Carumba   Спасибо, заранее благодарен :)   Вторник, 01 апреля 2003, 15:41
Jensen   2 Carumba: Win2000 Professional и Win2000 Server а...   Среда, 02 апреля 2003, 13:07


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 23:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.