Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Egypt, Игры про богов

Dinaz
post Вторник, 27 июля 2010, 12:28
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26 мар. 2010
Пользователь №: 36 345





Всем привет.
Скажите,а есть action-игры про египетских богов(в смысле,где играешь за них)
Мумия не считается. lol.gif


--------------------
user posted image
I LoVe Nintendo! :D
WAHHAHA!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Dinaz
post Среда, 28 июля 2010, 15:42
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26 мар. 2010
Пользователь №: 36 345





Поиграл в мумию.
Игра-ничего,но управление оставляет желать лучшего...
Пробовал через program files изменить, но файлика options.ini так и не нашёл.


--------------------
user posted image
I LoVe Nintendo! :D
WAHHAHA!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Среда, 28 июля 2010, 16:08
Отправлено #3


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 246
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





Powerslave должна подойти
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dinaz
post Среда, 28 июля 2010, 16:22
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26 мар. 2010
Пользователь №: 36 345





QUOTE (daxter. @ Среда, 28 июля 2010, 17:08)
Powerslave должна подойти
*

Пардон,а что нибудь по новее не будет?
Года этак 2001-2004?


--------------------
user posted image
I LoVe Nintendo! :D
WAHHAHA!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Dinaz   Egypt   Вторник, 27 июля 2010, 12:28
Noelemahc   WarGods, S.C.A.R.A.B., больше с разбегу не вспомню...   Вторник, 27 июля 2010, 12:55
Dinaz   Спасибо,но это не совсем то   Вторник, 27 июля 2010, 13:55
Kagerou   Сразу вспомнился трешовый экшн "Анубис 2...   Вторник, 27 июля 2010, 13:59
Stabilitron   Ага, я тоже его сразу вспомнил=) Играл на компе ...   Вторник, 27 июля 2010, 14:23
Dinaz   Ооо :о :o Спасибки!!!!   Вторник, 27 июля 2010, 14:28
Stabilitron   Не за что. Я вот вспомнить не могу как называется...   Вторник, 27 июля 2010, 14:40
Dinaz   Опачки,а эта игра чаем не "Зевс"   Вторник, 27 июля 2010, 14:49
Dinaz   Кстати,игра Цезарь есть   Вторник, 27 июля 2010, 14:52
random user   Просто для сноски Египет пишется Egypt %)   Вторник, 27 июля 2010, 14:07
Dinaz   Ой,пардоньте.Правда ошибся :D   Вторник, 27 июля 2010, 14:20
Dinaz   В Анубис 2 уже играл,поэтому и поставил эту тему,ч...   Вторник, 27 июля 2010, 14:22
btGrave   Stabilitron, Pharaoh. Dinaz, немного не в тему, P...   Вторник, 27 июля 2010, 14:49
Dinaz   FPS-ки про египет-это неинтересно...   Вторник, 27 июля 2010, 14:54
100rm   Zeus: Master of Olympus + Poseidon: Master of Atla...   Вторник, 27 июля 2010, 14:57
Haohmaru   ну вон serious sam'ы даже, плюс там ржачный ко...   Вторник, 27 июля 2010, 15:07
Stabilitron   Да! Точно, он. По скринам узнал. Спасибо На...   Вторник, 27 июля 2010, 15:50
Noelemahc   Мне казалось, человек вопрошал про игры где играеш...   Вторник, 27 июля 2010, 15:53
Dinaz   Уточняю:мне нужны игры про египетских богов от тре...   Вторник, 27 июля 2010, 17:08
Natrix   Знаю что не по теме,но посоветую игру Immortal Cit...   Вторник, 27 июля 2010, 23:04
Dinaz   Вещь интересная. Ещё предложения?   Четверг, 29 июля 2010, 09:00
Chintoi   В основном про Древнюю Грецию, но рас уж сказали S...   Среда, 28 июля 2010, 13:37
Dinaz   Вы уверены,что моя geforce 2 mx 400 выдержит will...   Среда, 28 июля 2010, 15:14
Chintoi   Google отменили? Минимальные: Windows 98/ME/2000 ...   Суббота, 31 июля 2010, 15:04
Dinaz   На тот момент мне инет отрубили...   Суббота, 31 июля 2010, 23:20
Chintoi   Именно поэтому пришлось лезть на форум с глупым в...   Воскресенье, 01 августа 2010, 00:35
Dinaz   >8D~ :spell:   Воскресенье, 01 августа 2010, 15:41
daxter.   Powerslave должна подойти   Среда, 28 июля 2010, 16:08
Dinaz   Ещё раз напишу. МНЕ НУЖНЫ ИГРЫ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА...   Воскресенье, 01 августа 2010, 11:57


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 17:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.