Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

заяц
post Суббота, 31 июля 2010, 09:01
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 11 июля 2010
Пользователь №: 37 476





user posted image
Довольно прикольная браузерная игра.
http://g3.botva.ru

Если среди нас играющие пишите свои ники.

Без реферальных ссылок пожалуйста.

Сообщение отредактировал Kir - Суббота, 31 июля 2010, 15:53


--------------------
Есть положительные сделки в барахолке...
(+1) Cry (+1) Alucard_hell (+1) EvgenEvgen (+2) miinna (+1) vovan.m (+1) Pan13 (+1) Hurricane
(+1) Vitaliusma
и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов
XiNoID
post Суббота, 31 июля 2010, 15:49
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 02 авг. 2006
Пользователь №: 17 372





Попробуй посещать локальные свалки в поисках баллончиков акса smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
заяц   Ботва   Суббота, 31 июля 2010, 09:01
p0nt   Хунта.   Суббота, 31 июля 2010, 10:36
Dadoo   Гуано это, а не игра. Помнится, играл в нее когда ...   Суббота, 31 июля 2010, 10:43
XiNoID   А аффтар, видимо, решил сэкономить)   Суббота, 31 июля 2010, 10:50
заяц   Ну и подзаработать конечно... И если вам не трудно...   Суббота, 31 июля 2010, 12:09
Larry Laffer   Да, конечно! Я раз 100 уже по ссылке прошел...   Суббота, 31 июля 2010, 12:26
daxter.   игра по типу: хотите шлем +10 к ловкости, переведи...   Суббота, 31 июля 2010, 13:14
заяц   один чел один раз и хватит, спасибо.   Суббота, 31 июля 2010, 13:50
Larry Laffer   Да ладно, мне не сложно, я продолжаю! Ты ведь...   Суббота, 31 июля 2010, 13:59
заяц   Я к тому что с одного компа (одной айпи) мне в за...   Суббота, 31 июля 2010, 15:02
Larry Laffer   Ах проказник, чтожь ты сразу то не сказал! А ...   Суббота, 31 июля 2010, 15:24
PR0fessorXaoc   суровая игра на ПК)   Суббота, 31 июля 2010, 14:13
chibis   Над такими людьми не смеяться надо, а жалеть. :sl...   Суббота, 31 июля 2010, 15:11
заяц   Жалеть не надо. Временное увлечение этой игрой, а...   Суббота, 31 июля 2010, 15:13
Dadoo   Берешь и гуглишь штрих коды, я ради интереса пробо...   Суббота, 31 июля 2010, 15:12


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 18:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.