Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Подскажите игрушек, на PC

Wolin
post Воскресенье, 01 августа 2010, 17:10
Отправлено #1


Red Mushroom
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 164
Регистрация: 30 мая. 2008
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 26 928





Всем привет! Поиграл я в Обливион на днях и понял такую вещь: все хорошо, но хочется исследовать большие здания, а не здоровые территории с пещерками.
Собственно реквест: есть ли экшн рпг с видом от 3го/1го лица, где есть возможность исследовать замки? Проще говоря: кастлвания в тридэ.
Можете подсказать что-то?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
shitter
post Четверг, 05 августа 2010, 10:55
Отправлено #2


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





ТЕС 2 был шикарен, только один маленький недостаточек, просто ГИГАНТСКОЕ кол-во багов


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Wolin   Подскажите игрушек   Воскресенье, 01 августа 2010, 17:10
iwolfion   TES III Morrowind =3   Воскресенье, 01 августа 2010, 17:16
iwolfion   Fallout 3 or 2   Воскресенье, 01 августа 2010, 17:18
quasist   DaggerFall )))))   Воскресенье, 01 августа 2010, 17:32
todeskampf   Дада, от даггера и его подземелий глаза на лоб ле...   Воскресенье, 01 августа 2010, 18:47
Moa   http://gbx.ru/index.php?showtopic=52370   Воскресенье, 01 августа 2010, 17:35
Gestahl   Dark Messiah of Might and Magic.   Воскресенье, 01 августа 2010, 20:18
Le Taon   если топик стартер желает заблудиться в мрачных за...   Воскресенье, 01 августа 2010, 20:28
Kurt Rash   Le Taon, выговор с занесением в грудную клетку. Ты...   Воскресенье, 01 августа 2010, 23:46
Le Taon   прости :( больше не буду. Жара... это всё жара.   Понедельник, 02 августа 2010, 11:13
chibis   Играй в Готику. Там каждый уголок мира проработан....   Вторник, 03 августа 2010, 14:14
Kurt Rash   А вот это как раз очень даже объяснимо. В серии T...   Среда, 04 августа 2010, 22:50
Noelemahc   Ну почему, я вот не люблю ни тех ни тех, и жив пок...   Вторник, 03 августа 2010, 22:56
Noelemahc   В первых TES оно тоже было контринтуитивное и треб...   Среда, 04 августа 2010, 22:53
Whiskasfan   Я соглашусь по поводу фанатов тес и готики - сам п...   Среда, 04 августа 2010, 23:51
Тэйлс   Сказать почему? Так это потому, что мир в тес3 ге...   Четверг, 05 августа 2010, 00:25
Whiskasfan   ерунду не говори, в тес3 дизайнерами разложена каж...   Четверг, 05 августа 2010, 00:39
Whiskasfan   баггерфол же)   Четверг, 05 августа 2010, 12:27
todeskampf   И слишком большое всё. Вон в обливионе города крох...   Четверг, 05 августа 2010, 14:45


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 16:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.