|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Wolin Подскажите игрушек Воскресенье, 01 августа 2010, 17:10 iwolfion TES III Morrowind =3 Воскресенье, 01 августа 2010, 17:16 iwolfion Fallout 3 or 2 Воскресенье, 01 августа 2010, 17:18 quasist DaggerFall ))))) Воскресенье, 01 августа 2010, 17:32![]() todeskampf
Дада, от даггера и его подземелий глаза на лоб ле... Воскресенье, 01 августа 2010, 18:47 Moa http://gbx.ru/index.php?showtopic=52370 Воскресенье, 01 августа 2010, 17:35 Gestahl Dark Messiah of Might and Magic. Воскресенье, 01 августа 2010, 20:18 Le Taon если топик стартер желает заблудиться в мрачных за... Воскресенье, 01 августа 2010, 20:28 Kurt Rash Le Taon, выговор с занесением в грудную клетку. Ты... Воскресенье, 01 августа 2010, 23:46 Le Taon прости :( больше не буду. Жара... это всё жара. Понедельник, 02 августа 2010, 11:13 chibis Играй в Готику. Там каждый уголок мира проработан.... Вторник, 03 августа 2010, 14:14![]() Kurt Rash
А вот это как раз очень даже объяснимо. В серии T... Среда, 04 августа 2010, 22:50 Noelemahc Ну почему, я вот не люблю ни тех ни тех, и жив пок... Вторник, 03 августа 2010, 22:56 Noelemahc В первых TES оно тоже было контринтуитивное и треб... Среда, 04 августа 2010, 22:53 Whiskasfan Я соглашусь по поводу фанатов тес и готики - сам п... Среда, 04 августа 2010, 23:51![]() Тэйлс
Сказать почему? Так это потому, что мир в тес3 ге... Четверг, 05 августа 2010, 00:25 Whiskasfan ерунду не говори, в тес3 дизайнерами разложена каж... Четверг, 05 августа 2010, 00:39 Whiskasfan баггерфол же) Четверг, 05 августа 2010, 12:27 todeskampf И слишком большое всё. Вон в обливионе города крох... Четверг, 05 августа 2010, 14:45
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 16:05 |

Воскресенье, 01 августа 2010, 17:10

















