Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Cut it, (духовеный брат MGS Rising)

Whiskasfan
post Четверг, 05 августа 2010, 22:35
Отправлено #1


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





Собственно, наткнулся на эту игрушечку и не могу не поделиться. Это физическая головоломка. Суть игры пусть иллюстрирует скрин:

» Нажмите, для открытия спойлера «


Нужно порезать конструкцию таким образом, чтобы белый блок упал в зелёную зону, и пролежал там пару секунд. Резать можно как угодно и сколько угодно. Чуть больше десятка уровней. Затягивает. Весит 5 метров.

Pc версия - скачать
Mac версия - скачать



--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
GloryPL
post Четверг, 05 августа 2010, 23:07
Отправлено #2


0_o
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 16 дек. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 29 455





Интересненько,погляжу,спасибо))


--------------------
Sony:Sony PS 3 160gb Slim, PS one X2 combo LCD bundle, PSP go, PSP Fat, PS VITA, PS 2 Slim, PS2 Fat, PS4 500gb, Playstation
Nintendo:Nintendo WII, GameCube NTSC-J, SNES PAL, GameBoy COLOR,3DS aqua, 3DS Cosmo, WiiU 32 gb, DSI XL Mario, N64 PAL
Sega:Dreamcast PAL, Genesis, Saturn NTSC-J, Saturn NTSC-U
Microsoft:XBOX Crystal, XBOX, XBOX 360 Slim 250 gb + kinect, XBOX One
Panasonic: 3DO FZ-1
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Whiskasfan   Cut it   Четверг, 05 августа 2010, 22:35
p0nt   Спасибо, посмотрю. На айфоне таких куча, уже насыт...   Четверг, 05 августа 2010, 23:04
GloryPL   Интересненько,погляжу,спасибо))   Четверг, 05 августа 2010, 23:07
keichan   Это по-моему от людей связанных с проектом Crayon ...   Четверг, 05 августа 2010, 23:18
ZeLiBoBBer   Блин, что ж она так тормозит :(   Четверг, 05 августа 2010, 23:55
Haohmaru   шысят кадров идёт, делай апгрейд)   Пятница, 06 августа 2010, 01:31
ZeLiBoBBer   да, пора видимо..а я так привык к моему целерону н...   Пятница, 06 августа 2010, 01:35
KramerR   По-моему вот этот проект ближе к Райзингу: Tiny & ...   Пятница, 06 августа 2010, 09:46


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 14:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.