Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Даунгрейд с 1.52 на 1.5 возможен?

Kalashnikoff
post Воскресенье, 18 сентября 2005, 00:35
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 18 сент. 2005
Пользователь №: 13 760





Нашел в инете метод, как даунгрейднутся: http://www.livejournal.com/community/psp_r...html?mode=reply

Вопрос: можно обойтись без диска с игрой? Может есть какие-нить программные методы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Hahahoj
post Пятница, 30 сентября 2005, 21:11
Отправлено #2


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





confused.gif


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Kalashnikoff   Даунгрейд с 1.52 на 1.5 возможен?   Воскресенье, 18 сентября 2005, 00:35
Hahahoj   Почему этот метод не работает: http://www.maxcons...   Воскресенье, 18 сентября 2005, 01:25
Kalashnikoff   Что я и делаю. :p Приставки у меня еще нету, поэт...   Воскресенье, 18 сентября 2005, 01:33
Hahahoj   Лучше не покупать совсем, если 1.51,1.52,2.0 верси...   Воскресенье, 18 сентября 2005, 01:39
fatalist   а лучше всего проапдеть до версии 2.0 а потом дайн...   Пятница, 30 сентября 2005, 17:19
Hahahoj   :s   Пятница, 30 сентября 2005, 21:11
Kalashnikoff   Албанский учи :handsup:   Пятница, 30 сентября 2005, 23:01
Hahahoj   А может вам русский выучить? http://www.gbx.ru/i...   Суббота, 01 октября 2005, 00:28
MAZTER   ЧИТАЕМ!!! ВСЁ РАБОТАЕТ!!! ...   Суббота, 01 октября 2005, 09:42
Hahahoj   Так кто ж спорит то. Вашей новости сегодня четверт...   Суббота, 01 октября 2005, 11:47
deep#   вчера купил псп с 1,51( ща буду мучиться прошивать...   Воскресенье, 09 октября 2005, 12:44
Haohmaru   кстати написали по поводу даунгрейда,который вынел...   Воскресенье, 09 октября 2005, 14:46
Hahahoj   Да не вирусняк это. Просто если умеют заливать во...   Воскресенье, 09 октября 2005, 14:56
Grappp   DEEP Как перепрошил? Если всё нормально, то напиш...   Понедельник, 10 октября 2005, 13:19
deep#   Всё получилось!!! поставил 1.5 скачал...   Понедельник, 10 октября 2005, 14:38
Hahahoj   А чего её собирать то??? http://www.gbx.ru/index.p...   Понедельник, 10 октября 2005, 15:01
deep#   да эт я уже увидел када все подготовил для опИрац...   Вторник, 11 октября 2005, 10:40


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 20:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.