|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Kalashnikoff Даунгрейд с 1.52 на 1.5 возможен? Воскресенье, 18 сентября 2005, 00:35 Hahahoj Почему этот метод не работает:
http://www.maxcons... Воскресенье, 18 сентября 2005, 01:25![]() Kalashnikoff
Что я и делаю. :p
Приставки у меня еще нету, поэт... Воскресенье, 18 сентября 2005, 01:33 Hahahoj Лучше не покупать совсем, если 1.51,1.52,2.0 верси... Воскресенье, 18 сентября 2005, 01:39 fatalist а лучше всего проапдеть до версии 2.0
а потом дайн... Пятница, 30 сентября 2005, 17:19 Hahahoj :s Пятница, 30 сентября 2005, 21:11![]() Kalashnikoff
Албанский учи :handsup: Пятница, 30 сентября 2005, 23:01![]() Hahahoj
А может вам русский выучить?
http://www.gbx.ru/i... Суббота, 01 октября 2005, 00:28 MAZTER ЧИТАЕМ!!! ВСЁ РАБОТАЕТ!!! ... Суббота, 01 октября 2005, 09:42 deep# вчера купил псп с 1,51( ща буду мучиться прошивать... Воскресенье, 09 октября 2005, 12:44 Haohmaru кстати написали по поводу даунгрейда,который вынел... Воскресенье, 09 октября 2005, 14:46 Hahahoj Да не вирусняк это. Просто если умеют заливать во... Воскресенье, 09 октября 2005, 14:56 Grappp DEEP
Как перепрошил? Если всё нормально, то напиш... Понедельник, 10 октября 2005, 13:19 deep# Всё получилось!!! поставил 1.5
скачал... Понедельник, 10 октября 2005, 14:38 Hahahoj А чего её собирать то???
http://www.gbx.ru/index.p... Понедельник, 10 октября 2005, 15:01 deep#
да эт я уже увидел када все подготовил для опИрац... Вторник, 11 октября 2005, 10:40
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 20:49 |

Воскресенье, 18 сентября 2005, 00:35













