Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> 2.0 Eboot Loader Beta Version, Ура свершилось!!!

SolidSnake
post Понедельник, 03 октября 2005, 03:02
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





Ну вот и 2.0 уже почти сломана, а точнее трещит по швам lol.gif .Да 2.0 Eboot Loader beta это конечно же не KXploit 2.0, но всё равно прогресс налицо. Может запускать небольшие EBOOT.PBP (не более 64 КБ, конечно же в версии для 1.0) из папки ms\PSP\GAME\BOOT\EBOOT.PBP lol2.gif . Я пока не тестил. А прога тут smile.gif Качайте на здоровье обладатели 2.0! О результатах отпишитесь в этой теме плз wink.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
tyr43
post Среда, 05 октября 2005, 16:15
Отправлено #2


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





ну у меня дядька в электричке спрашивал, если ли на псп шахматы. а то скучно ездить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
SolidSnake   2.0 Eboot Loader Beta Version   Понедельник, 03 октября 2005, 03:02
Goga   Гхм... а зачем сабж если есть 2.0-to-1.5 ?   Понедельник, 03 октября 2005, 08:52
Netrat   Многие игры требуют firmware 2.0 ненадо делать...   Вторник, 20 декабря 2005, 11:31
Hahahoj   Не поделишься секретом, что я с ним смогу запустит...   Понедельник, 03 октября 2005, 09:37
Haohmaru   2 Goga: просто есть некоторые,кто не хочет деэволю...   Понедельник, 03 октября 2005, 14:24
skill   и я соглашусь с теми кто не хочет... всетаки взять...   Понедельник, 03 октября 2005, 20:33
Ivan_K   А тот браузер, что лежит на, скажем, Проззаке, для...   Вторник, 04 октября 2005, 06:17
Goga   мдя, странные люди... я для игр покупал PSP а не ...   Вторник, 04 октября 2005, 14:16
am84   Поддерживаю ))) вчера парнишка начал у метро рас...   Вторник, 04 октября 2005, 14:19
SolidSnake   Да кстати прошивка 2.0 это например не только Броу...   Среда, 05 октября 2005, 02:45
Hahahoj   Мы ждать не любим. Мы играть любим :blush:   Среда, 05 октября 2005, 09:34
Goga   но ещё ведь появляется офигенная возможность зали...   Среда, 05 октября 2005, 16:06
Kir   Для меня - да, PSP это навороченный MP3-плеер с в...   Четверг, 06 октября 2005, 07:04
Noize   Так купи себе плеер на жёстком диске. Места больш...   Четверг, 06 октября 2005, 18:47
am84   каждому свое... эт почти тоже само что говорить к...   Среда, 05 октября 2005, 16:08
sh0ckware   есть :D и 3дшные и 2дшные ))   Среда, 05 октября 2005, 17:58
SolidSnake   2 Hahahoj Я то же у меня пока 1.5! :D . А вот...   Среда, 05 октября 2005, 18:02
Noize   лол сам процент высчитал? : :woot:   Четверг, 06 октября 2005, 14:03
Haohmaru   гы,1:1 меня в метро дядька просил :)))   Среда, 05 октября 2005, 22:51
Hahahoj   За него это автор даунгрейдера Йошихихиро сделал.   Четверг, 06 октября 2005, 14:21
Haohmaru   интересно всё же как :D у него дома куча псп слома...   Четверг, 06 октября 2005, 17:31
Hahahoj   Откуда Йошихихиро цифры берет я не знаю. Но вот шт...   Четверг, 06 октября 2005, 18:32
SolidSnake   2 Noize Сам ты лол :-9 не фига не знаешь ещё и п...   Суббота, 08 октября 2005, 02:13
Noize   Змея, ты не фтыкаешь :) псп+хдд на 4гб ~ 600...   Суббота, 08 октября 2005, 12:50
Hahahoj   Народ с фтыканиями завязываем ;) А не то будет вы...   Суббота, 08 октября 2005, 13:22
MaD   Винт обсуждаем тут http://www.gbx.ru/index.php?sho...   Суббота, 08 октября 2005, 13:59
Lazy   Сейчас я чувствую меня в очередной раз будут пинат...   Понедельник, 12 декабря 2005, 16:28
piu_piu   оффтоп) ну , на ГЭбЭиКСЕ ещё всё по божески, и...   Суббота, 24 декабря 2005, 01:32
Kalashnikoff   Сопоставимы. У меня Palm Tungsten T и сонька. У С...   Понедельник, 12 декабря 2005, 18:09
Lazy   Не сопоставимы, у PSP намного лучше, НАМНОГО!...   Понедельник, 12 декабря 2005, 20:52
Haohmaru   тут вон MPH 137 вышел на днях,запустил через него ...   Вторник, 20 декабря 2005, 23:51
SolidSnake   что за MPH 137 и как это с помощью него можно прош...   Суббота, 24 декабря 2005, 01:03
Haohmaru   MPH(чела так зовут,который её делал) Firware Loade...   Суббота, 24 декабря 2005, 20:26
SolidSnake   О слушай Haohmaru у тебя же получилось запустить 2...   Понедельник, 26 декабря 2005, 01:37
Haohmaru   там чтоб это синее экранэ смерти не вылезало-надо ...   Понедельник, 26 декабря 2005, 17:21
SolidSnake   А точно надо flash0 копировать а не flash1, а то н...   Понедельник, 26 декабря 2005, 23:48
Haohmaru   тьфу,прости глючного,конечно же flash1 :D з.ы. там...   Вторник, 27 декабря 2005, 00:05
SolidSnake   ну да правильно я папки квадратом сначала помечаю ...   Среда, 28 декабря 2005, 01:11
Haohmaru   хы,я скопировал без проблем вообще   Среда, 28 декабря 2005, 18:05


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 03:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.