|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
GNUS от этого никуда не денешься. но всё таки играть пр... Четверг, 03 апреля 2003, 01:52 Bahamut Ну не весь конечно. Но говорю, особого напряга, та... Четверг, 03 апреля 2003, 01:54 GNUS вполне :) Четверг, 03 апреля 2003, 02:01 Chi Да уж... Bahamut, а ты играл в Rhapsody? Там чтобы... Четверг, 03 апреля 2003, 07:29 GNUS так Рапсодия же деетская-детская :) рассчитана на ... Четверг, 03 апреля 2003, 08:22 gaz Я думаю проблема JRPG не в "перекачке" а в random ... Четверг, 03 апреля 2003, 13:08 mastermind Да, случайные битвы - это несомненное зло.
Анахрон... Четверг, 03 апреля 2003, 15:12 Duratrax
Вот ето конечно самая лажа.. Четверг, 03 апреля 2003, 21:37 Don перекачка зависит от вас
если вы ламер в джрпг.. ... Четверг, 03 апреля 2003, 21:53 GNUS сейчас, я думаю, развернётся обширный офф-топик по... Четверг, 03 апреля 2003, 22:24 EyeOfHell Хех... Сразу чувствуется - никто в мады не играл..... Четверг, 03 апреля 2003, 22:41 Bahamut Не согласен с тобой. Ведь этих приколов не так уж ... Пятница, 04 апреля 2003, 01:04 Bahamut
Наверное ждали все этого. Когда же я Дону отвечу... Пятница, 04 апреля 2003, 01:12 Bahamut А вы знаете. Ведь в Fallaout'e не было такой п... Пятница, 04 апреля 2003, 01:16 GNUS 2Bahamut - я могу тебе сказать, почему она мне не ... Пятница, 04 апреля 2003, 05:00 Chi 2ВСЕ, почему мы решаем, что говно, а что нет, исхо... Пятница, 04 апреля 2003, 05:56 EyeOfHell Еще раз объясняю почему мало и не связано с сюжето... Пятница, 04 апреля 2003, 10:05 Ole Solo а в Симфонии Ночи? нашел щит Алукарда и все кирдык... Пятница, 04 апреля 2003, 10:22 KuKzz Мдя....о Лунарах походу никто не слышал. Там урове... Пятница, 04 апреля 2003, 12:40 mastermind
В SSC на Playstation такого точно нет. Параметры ... Пятница, 04 апреля 2003, 15:06 reznor внятно про фф8: не нравится отсутствие эквипмента ... Пятница, 04 апреля 2003, 16:25 Bahamut
Я тоже так иногда думал, но... Вообще у меня БОФ... Суббота, 05 апреля 2003, 01:45 Bahamut
Абсолютно согласен с тобой. Дон, я тебя раньше т... Суббота, 05 апреля 2003, 01:46 Bahamut
Не совсем. Походовость боя такя же как в Шиниг Фо... Суббота, 05 апреля 2003, 01:50 Bahamut И еще раз к Дону. Дон, если тебе нравиься классиче... Суббота, 05 апреля 2003, 01:54 Jensen 2 renzor: Да, все правильно сказал - претензий нет... Суббота, 05 апреля 2003, 03:11 mastermind
Чтой-то вы ополчились на Дона? Каждый имеет право... Суббота, 05 апреля 2003, 08:06 Don Да ладно... уж 8)) кто на меня тока не гнал байду ... Суббота, 05 апреля 2003, 23:26 GNUS с десятой первой та же ситуация, мне так кажется. ... Воскресенье, 06 апреля 2003, 04:12 Jensen 2 GNUS: Насчет графики в FFX - я ждал куда большег... Воскресенье, 06 апреля 2003, 04:19 GNUS ну, согласись, что это всё-таки одна из лучших по ... Воскресенье, 06 апреля 2003, 04:34 Jensen 2 GNUS: Соглашусь, да. Вообще же заметил - на PS2... Воскресенье, 06 апреля 2003, 12:32 Chi 2Don, неаргументированность, детские отмазки. Не к... Воскресенье, 06 апреля 2003, 12:56 Bahamut
И чем же она хуже ФФ6 а??? А ты Дон по ходу А... Понедельник, 07 апреля 2003, 02:39 Chi 2Don, для справки - все американцы - это либо коре... Понедельник, 07 апреля 2003, 20:02 GNUS 2Bahamut - а ты играл в фф6 ? :) она, вообще, имхо... Понедельник, 07 апреля 2003, 22:37 Carumba ФФ 6 рулёз!!!!!!!... Понедельник, 07 апреля 2003, 23:12 Bahamut
Конечно играл. И представь себе - прошел. Только... Вторник, 08 апреля 2003, 00:37 GNUS 2Bahamut - а девятая она какая-то.. совсем мелкая ... Вторник, 08 апреля 2003, 01:17
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 08:14 |

Четверг, 03 апреля 2003, 01:38











