Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Беспроводные наушники для игр/фильмов, Кто, что юзает, делитесь опытом.

Larry Laffer
post Среда, 18 августа 2010, 23:20
Отправлено #1


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





С появлением маленькой дочурки, требования жены сделать тв потише, стали раздражающе регулярны. Задумался над покупкой радио ушей. Играю за большим жк, на расстоянии примерно метра 3-4, поэтому с проводом морочиться не охота! Делитесь опытом, кто, что использует, как оно по качеству и стоит ли вообще потраченных денег. Предварительно глянул цены на паре сайтов, от 2х т.р. и выше. Есть ли смысл тратить на уши для игр/фильмов 5-6 т.р.? В общем буду рад любым советам!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Wowik
post Четверг, 19 августа 2010, 12:02
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 796
Регистрация: 06 дек. 2005
Пользователь №: 14 403





Брал в компьютерном магазине. Но фишка в том, что там хозяин - мой очень хороший знакомый. Диалог был примерно следующим:

-Виталь, ушки реальные вот те филипсы?
-По-моему, очень реальные. Мне такие на день рождения подарили, очень понравились, потому партию таких на продажу привёз...
-Тогда возьму. Если вообще не понравятся, возьмёшь обратно?
-Без проблем, не первый день знакомы!

Вот так и взял. Подключил, понравились. Но на них сопротивление 32 ома. Тот же ноут не очень их тянет smile.gif. Надо посильнее накручивать. Басы не скажу, что крышу срывают, но, по крайней мере, слышно, что они есть в той или иной песне. А вообще - почитай отзывы на яндекс.маркете том же. Вот как-то так smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoltan(p-w)
post Четверг, 19 августа 2010, 15:59
Отправлено #3


боксер по переписке
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 08 фев. 2008
Пользователь №: 25 561





Описывал свои ощущения от использования Panasonic RP-WF5500 в
этой теме,в первом посте в спойлере.

Есть один существенный минус, в магазинах такое не купить. + они открытые, так что тот кто находится вблизи практически все слышит. Особенно если вывалить звук почти на максимум. Схожая соневская модель MDR-DS7100 "подешевела" немного. Но все-равно достаточно дорого (порядка 300 уе с доставкой оттуда).

Неплохой модельный ряд беспроводных у сенхейзеров. Но опять же, закрытые именно топовые модели и понятное дело самые дорогие в линейке. У друга 130 зенхи, по сравнению с моими панасами - зеля и небо. Хотя для не слишком требовательного человека, сенхейзеры вполне подойдут. Филипсовские слышал достаточно давно, модель не скажу, вообще не понравились.

Из того что есть в магазинах посоветовал бы Pioneer SE-A1000. Они правда проводные. зато провод достаточно длинный 6 метров. Разрабатывались, как раз, с уклоном работы в паре с телевизором. Кое где еще можно забрать остатки по смешным, для таких наушников, ценам. Месяц назад видел в Киеве за (500 грн)1900 рублей. Возможно у вас тоже где завалялись. Но опять же, надо надеть кому-то на голову и включить, чтобы проверить достаточно ли мал уровень шума. Наушники тож открытые.


--------------------
.................
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 26 июня 2025, 15:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.