Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Hdd 4gb For Psp, Похоже на правду

SolidSnake
post Суббота, 08 октября 2005, 03:13
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





http://www.darkplanets.co.uk/datel-4gb-harddrive.asp Если верить этой инфе то должен появиться уже 20 октября, по цене всего каких-то £149.99 (~$265).В комплект также входят акум 3600mh!!! lol2.gif и кабель там соединительный и дрова походу. Прямо там его и заказать можно наверно. Вот скрин:
user posted image
Да такая вот штука lol.gif , я тоже думал как это он к PSP крепиться будет! lol2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Ivan_K
post Суббота, 08 октября 2005, 19:31
Отправлено #2


Металлистъ-отморозокъ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 11 мая. 2003
Из: The Fortress Galuade
Пользователь №: 2 171





А хитрож**ые Сони и Пхилипс втыкают в свои девайсы (правда, пока это касается только HDD и (для Сони) Hi-MD плееров) банальные акселерометры, так что если падает предмет с высоты, способной причинить ему неприятности, срабатывает защитка. Ну, при условии что батарейки девайса не приказали долго жить до начала падения smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
SolidSnake   Hdd 4gb For Psp   Суббота, 08 октября 2005, 03:13
EyeOfHell   Мда, вот уроды-маркетологи... Не могли нормальную ...   Суббота, 08 октября 2005, 09:52
Footzker   Помоему после парочки падений уже не до бэдов буде...   Суббота, 08 октября 2005, 17:00
Duke Nukem   вапче-то винт будет не в довесок ко всем ПСП а сос...   Вторник, 11 октября 2005, 16:51
tyr43   Duke Nukem, ты немного не то красным выделил в цит...   Вторник, 11 октября 2005, 17:00
Duke Nukem   слово ПРОГНОЗ в данной статье относится не к вероя...   Вторник, 11 октября 2005, 18:09
tyr43   нет, слово прогноз относится как раз к вероятности...   Вторник, 11 октября 2005, 18:22
Hahahoj   Ребят, без обид, живете позавчерашним днем. Цитиру...   Вторник, 11 октября 2005, 18:55
tyr43   я имею в виду, то официально сони ничего такого не...   Вторник, 11 октября 2005, 19:01
Hahahoj   Естественно не будет 8) Нахх с их точки зрения сре...   Вторник, 11 октября 2005, 19:14
tyr43   а, понял как она крепится картинка не фейк значит,...   Вторник, 11 октября 2005, 20:17
am84   Долгожданная инфа )))) Как все будет выглядеть --...   Среда, 12 октября 2005, 13:09
Haohmaru   да сколько весить-то будет-это хрен с ним,и не так...   Среда, 12 октября 2005, 15:46
am84   и от чего ВООбще будет питаться HDD интерессно.......   Среда, 12 октября 2005, 15:53
tyr43   ба ра хло   Среда, 12 октября 2005, 16:08
Redcrus   А зачем по вашему там батарея на 3600? вот и будет...   Среда, 12 октября 2005, 16:58
crazyman   Бред какойто тока лишнии габариты да и цена не ахт...   Четверг, 13 октября 2005, 22:43
BrianRus   да млин засунули туда microdrive и усе :) скоро на...   Пятница, 14 октября 2005, 07:02
Lomik   У знакомого такая тема ))) Говорит пишется на него...   Пятница, 03 марта 2006, 16:19
Haohmaru   я вон уже писал на просраке.ру про это как Tyr ска...   Вторник, 07 марта 2006, 21:50


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 14:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.