Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Недостатки Psp, Тема для зажравшихся однако!

bugosan
post Понедельник, 28 марта 2005, 10:53
Отправлено #1


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





итак

на своей psp собрал воттакие небольшие рпоблемы :

1 иногда при игре поскрипывает кристовина при нажати в право ...

2 под экраном появилась парочка миниатюрных соринок , похожих на битые пиксели ... они совсем не раздрожают так как их почти не заметно но всеже ...

3 мемори стик дуо вылезает почему то очень туго ... я так и не понял это так у меня брак или у всех ??? будто цепляется за чтото при вытаскивании
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
SolidSnake
post Воскресенье, 09 октября 2005, 01:36
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





Ну я и говорю до разумных пределов конечно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
bugosan   Недостатки Psp   Понедельник, 28 марта 2005, 10:53
serzh   У меня только соринки под экраном есть, но очень м...   Понедельник, 28 марта 2005, 11:22
pikachu19   у меня диск сос трашным свистом первый раз запуска...   Понедельник, 28 марта 2005, 11:29
bugosan   это нормально =) ты еще МД плеера значит не слыша...   Понедельник, 28 марта 2005, 11:34
pikachu19   да был у меня мд один из первых - не скрипел нефиг...   Понедельник, 28 марта 2005, 11:47
ProzzaK   У меня диск трещит, и мемористик тоже вылезает пло...   Понедельник, 28 марта 2005, 21:46
EyeOfHell   Пыль под экраном - это бич многих КПК ;(. Попада...   Вторник, 29 марта 2005, 16:11
bugosan   если посмотреть на фотки разобранного псп с ликс...   Вторник, 29 марта 2005, 19:39
NEMESIS   Народ, я в шоке :-9 Как под экраном, под которым ...   Понедельник, 09 мая 2005, 21:06
Rom   Кстати возвращаясь к теме о том что японская верси...   Воскресенье, 29 мая 2005, 18:18
Haohmaru   д это уже давным-давно всем известно я вот из недо...   Воскресенье, 29 мая 2005, 19:58
Rom   Да шлейф это неприкольно! ну и черт сним всера...   Вторник, 07 июня 2005, 19:19
ProzzaK   на шлейфы как-то внимания не обращал... а вот экр...   Пятница, 10 июня 2005, 21:00
Haohmaru   да и ещё,в Антолд Леджендз это не замечаешь,а вот ...   Пятница, 10 июня 2005, 22:16
Footzker   PSP напоминает эдакую вещь в себе, вещь полностью ...   Четверг, 06 октября 2005, 21:57
TriVix   Да, кнопки. Плохой материал ручки аналога. Неудачн...   Четверг, 06 октября 2005, 22:28
Haohmaru   где-то было тема раньше,но мне чё не нравица: -экр...   Пятница, 07 октября 2005, 01:36
Hahahoj   Не нравится: - Управление не совсем удобное - анал...   Пятница, 07 октября 2005, 09:38
am84   относительно тихой музыки.... советую рассмотреть ...   Пятница, 07 октября 2005, 10:29
Haohmaru   Это глюк самого движка бёрнаута вообще,наблюдаетс...   Пятница, 07 октября 2005, 17:15
Hahahoj   Глюк не только Бурнаута. Я и в других играх замеч...   Пятница, 07 октября 2005, 18:40
Footzker   Тема конечно для зажравшихся, но не на столько же...   Пятница, 07 октября 2005, 19:11
Hahahoj   Заметь, мы ничего не требуем. Просто тему блюдем. ...   Пятница, 07 октября 2005, 21:26
SolidSnake   Да все эти недостатки конечно меня лично не так уж...   Суббота, 08 октября 2005, 02:51
Haohmaru   поднятие децебеллов вроде не качестве сказывается,...   Суббота, 08 октября 2005, 16:14
SolidSnake   Ну я и говорю до разумных пределов конечно :)   Воскресенье, 09 октября 2005, 01:36
madfly   Меня устраивает все кроме отсутствия подстветки кн...   Воскресенье, 09 октября 2005, 19:35
Jensen   Проехались по Sony неплохо, ага. :) За себя могу с...   Понедельник, 10 октября 2005, 02:00
bugosan   схожая тема есть .. склеил   Понедельник, 10 октября 2005, 09:10
Haohmaru   2 Jensen: не ну сравнил вообще :D на что там трати...   Понедельник, 10 октября 2005, 10:45
tyr43   мне не нравяцо прежде всего диагонали, диагонали, ...   Понедельник, 10 октября 2005, 10:53
Grappp   А, что звук вообще очень тихий при прослушивании m...   Понедельник, 10 октября 2005, 12:09
Hahahoj   С ушами - пойдет. Без ушей бывает тяжко. У мну одн...   Понедельник, 10 октября 2005, 13:01
НетБензина   у меня крестовина при нажатии вниз нажимается чуть...   Четверг, 13 октября 2005, 11:14
Haohmaru   у мя вродь тоже чуть дальше она нажимается чем дру...   Четверг, 13 октября 2005, 16:19
sh0ckware   а я скажу в защиту сони - мне всё нравится! :p...   Воскресенье, 16 октября 2005, 21:52
Kir   Я тоже не играю, но зато музыку слушаю да фильмы ...   Понедельник, 17 октября 2005, 07:27
0zer0   Меня вообще эргономика добила... Не ожидал такого....   Понедельник, 17 октября 2005, 11:18
GrafZ   Что это за выражение странное? Латентность матриц...   Понедельник, 17 октября 2005, 18:21
0zer0   Отклик, размывчатость...   Понедельник, 17 октября 2005, 18:25


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 20:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.