Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Недостатки Psp, Тема для зажравшихся однако!

bugosan
post Понедельник, 28 марта 2005, 10:53
Отправлено #1


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





итак

на своей psp собрал воттакие небольшие рпоблемы :

1 иногда при игре поскрипывает кристовина при нажати в право ...

2 под экраном появилась парочка миниатюрных соринок , похожих на битые пиксели ... они совсем не раздрожают так как их почти не заметно но всеже ...

3 мемори стик дуо вылезает почему то очень туго ... я так и не понял это так у меня брак или у всех ??? будто цепляется за чтото при вытаскивании
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
tyr43
post Понедельник, 10 октября 2005, 10:53
Отправлено #2


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





мне не нравяцо прежде всего диагонали, диагонали, диагонали, диагонали, диагонали! шифты и аналог неудобно расположены (
экран не фонтан, на солнце яркости не хватает, бликует и вообще =\ чума, а говорят ещё, что сони их в убыток продаёт, сколько бы оно стоило, если бы экран на ней был ххоть чуть лучше (и сколько бы это кушало батарей)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
bugosan   Недостатки Psp   Понедельник, 28 марта 2005, 10:53
serzh   У меня только соринки под экраном есть, но очень м...   Понедельник, 28 марта 2005, 11:22
pikachu19   у меня диск сос трашным свистом первый раз запуска...   Понедельник, 28 марта 2005, 11:29
bugosan   это нормально =) ты еще МД плеера значит не слыша...   Понедельник, 28 марта 2005, 11:34
pikachu19   да был у меня мд один из первых - не скрипел нефиг...   Понедельник, 28 марта 2005, 11:47
ProzzaK   У меня диск трещит, и мемористик тоже вылезает пло...   Понедельник, 28 марта 2005, 21:46
EyeOfHell   Пыль под экраном - это бич многих КПК ;(. Попада...   Вторник, 29 марта 2005, 16:11
bugosan   если посмотреть на фотки разобранного псп с ликс...   Вторник, 29 марта 2005, 19:39
NEMESIS   Народ, я в шоке :-9 Как под экраном, под которым ...   Понедельник, 09 мая 2005, 21:06
Rom   Кстати возвращаясь к теме о том что японская верси...   Воскресенье, 29 мая 2005, 18:18
Haohmaru   д это уже давным-давно всем известно я вот из недо...   Воскресенье, 29 мая 2005, 19:58
Rom   Да шлейф это неприкольно! ну и черт сним всера...   Вторник, 07 июня 2005, 19:19
ProzzaK   на шлейфы как-то внимания не обращал... а вот экр...   Пятница, 10 июня 2005, 21:00
Haohmaru   да и ещё,в Антолд Леджендз это не замечаешь,а вот ...   Пятница, 10 июня 2005, 22:16
Footzker   PSP напоминает эдакую вещь в себе, вещь полностью ...   Четверг, 06 октября 2005, 21:57
TriVix   Да, кнопки. Плохой материал ручки аналога. Неудачн...   Четверг, 06 октября 2005, 22:28
Haohmaru   где-то было тема раньше,но мне чё не нравица: -экр...   Пятница, 07 октября 2005, 01:36
Hahahoj   Не нравится: - Управление не совсем удобное - анал...   Пятница, 07 октября 2005, 09:38
am84   относительно тихой музыки.... советую рассмотреть ...   Пятница, 07 октября 2005, 10:29
Haohmaru   Это глюк самого движка бёрнаута вообще,наблюдаетс...   Пятница, 07 октября 2005, 17:15
Hahahoj   Глюк не только Бурнаута. Я и в других играх замеч...   Пятница, 07 октября 2005, 18:40
Footzker   Тема конечно для зажравшихся, но не на столько же...   Пятница, 07 октября 2005, 19:11
Hahahoj   Заметь, мы ничего не требуем. Просто тему блюдем. ...   Пятница, 07 октября 2005, 21:26
SolidSnake   Да все эти недостатки конечно меня лично не так уж...   Суббота, 08 октября 2005, 02:51
Haohmaru   поднятие децебеллов вроде не качестве сказывается,...   Суббота, 08 октября 2005, 16:14
SolidSnake   Ну я и говорю до разумных пределов конечно :)   Воскресенье, 09 октября 2005, 01:36
madfly   Меня устраивает все кроме отсутствия подстветки кн...   Воскресенье, 09 октября 2005, 19:35
Jensen   Проехались по Sony неплохо, ага. :) За себя могу с...   Понедельник, 10 октября 2005, 02:00
bugosan   схожая тема есть .. склеил   Понедельник, 10 октября 2005, 09:10
Haohmaru   2 Jensen: не ну сравнил вообще :D на что там трати...   Понедельник, 10 октября 2005, 10:45
Grappp   А, что звук вообще очень тихий при прослушивании m...   Понедельник, 10 октября 2005, 12:09
Hahahoj   С ушами - пойдет. Без ушей бывает тяжко. У мну одн...   Понедельник, 10 октября 2005, 13:01
НетБензина   у меня крестовина при нажатии вниз нажимается чуть...   Четверг, 13 октября 2005, 11:14
Haohmaru   у мя вродь тоже чуть дальше она нажимается чем дру...   Четверг, 13 октября 2005, 16:19
sh0ckware   а я скажу в защиту сони - мне всё нравится! :p...   Воскресенье, 16 октября 2005, 21:52
Kir   Я тоже не играю, но зато музыку слушаю да фильмы ...   Понедельник, 17 октября 2005, 07:27
0zer0   Меня вообще эргономика добила... Не ожидал такого....   Понедельник, 17 октября 2005, 11:18
GrafZ   Что это за выражение странное? Латентность матриц...   Понедельник, 17 октября 2005, 18:21
0zer0   Отклик, размывчатость...   Понедельник, 17 октября 2005, 18:25


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 20:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.