Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Даунгрейд с 1.52 на 1.5 возможен?

Kalashnikoff
post Воскресенье, 18 сентября 2005, 00:35
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 18 сент. 2005
Пользователь №: 13 760





Нашел в инете метод, как даунгрейднутся: http://www.livejournal.com/community/psp_r...html?mode=reply

Вопрос: можно обойтись без диска с игрой? Может есть какие-нить программные методы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Grappp
post Понедельник, 10 октября 2005, 13:19
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 07 окт. 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 921





DEEP
Как перепрошил? Если всё нормально, то напиши пошагово, что делал (если не сложно).
Тоже собираюсь купить 1.51, хочу точно узнать как перепрошить на 1.50, просто не хочу обломаться, всё таки не миллионер.


--------------------
Прекрасная погода!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Kalashnikoff   Даунгрейд с 1.52 на 1.5 возможен?   Воскресенье, 18 сентября 2005, 00:35
Hahahoj   Почему этот метод не работает: http://www.maxcons...   Воскресенье, 18 сентября 2005, 01:25
Kalashnikoff   Что я и делаю. :p Приставки у меня еще нету, поэт...   Воскресенье, 18 сентября 2005, 01:33
Hahahoj   Лучше не покупать совсем, если 1.51,1.52,2.0 верси...   Воскресенье, 18 сентября 2005, 01:39
fatalist   а лучше всего проапдеть до версии 2.0 а потом дайн...   Пятница, 30 сентября 2005, 17:19
Hahahoj   :s   Пятница, 30 сентября 2005, 21:11
Kalashnikoff   Албанский учи :handsup:   Пятница, 30 сентября 2005, 23:01
Hahahoj   А может вам русский выучить? http://www.gbx.ru/i...   Суббота, 01 октября 2005, 00:28
MAZTER   ЧИТАЕМ!!! ВСЁ РАБОТАЕТ!!! ...   Суббота, 01 октября 2005, 09:42
Hahahoj   Так кто ж спорит то. Вашей новости сегодня четверт...   Суббота, 01 октября 2005, 11:47
deep#   вчера купил псп с 1,51( ща буду мучиться прошивать...   Воскресенье, 09 октября 2005, 12:44
Haohmaru   кстати написали по поводу даунгрейда,который вынел...   Воскресенье, 09 октября 2005, 14:46
Hahahoj   Да не вирусняк это. Просто если умеют заливать во...   Воскресенье, 09 октября 2005, 14:56
deep#   Всё получилось!!! поставил 1.5 скачал...   Понедельник, 10 октября 2005, 14:38
Hahahoj   А чего её собирать то??? http://www.gbx.ru/index.p...   Понедельник, 10 октября 2005, 15:01
deep#   да эт я уже увидел када все подготовил для опИрац...   Вторник, 11 октября 2005, 10:40


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 20:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.