|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
mastermind По-моему, ответы на твои вопросы уже есть в каких-... Четверг, 03 апреля 2003, 21:03 aleks_p Не, мне с афтобёрнером не надо, я имею в виду самы... Четверг, 03 апреля 2003, 21:17 mastermind А-а... Чёрт, загнался... Вообще, у меня где-то был... Четверг, 03 апреля 2003, 21:51 Silencer Mugz говорил, что вроде неплохо играется, и все ви... Воскресенье, 06 апреля 2003, 03:15 aleks_p Silencer а точного названия этой подсветки ты не з... Воскресенье, 06 апреля 2003, 08:12 Silencer Не, точного не помню, но вот здесь (http://www.gam... Воскресенье, 06 апреля 2003, 16:07 aleks_p Да, вроде неплохая вещь. Я похожее в инете тоже на... Воскресенье, 06 апреля 2003, 17:11 Wish Вот сайт человека, который занимается проблемами п... Понедельник, 07 апреля 2003, 08:31 aleks_p Прошу всех, у кого есть GBA не SP, поделится впеча... Вторник, 08 апреля 2003, 19:22 Silencer Без подсветки играть можно, все видно хорошо и чет... Вторник, 08 апреля 2003, 19:50 Wish Некоторые внешние подсветки, в частности Пеликан, ... Среда, 09 апреля 2003, 07:59 whiteman Кстати, GameBoy был с подсветкой еще задолго до по... Среда, 09 апреля 2003, 10:24 Voulter Батарейки наверное у него кончались в момент, как ... Среда, 09 апреля 2003, 11:47 jack
Ага. Можно и есть головой вниз, только неудобно..... Понедельник, 12 мая 2003, 00:57 Kerrigan У меня GBA без подсветки и я ваще ни как не обламы... Воскресенье, 25 мая 2003, 01:44 GNUS 2Kerrigan - а вот вечером в электричке довольно сл... Воскресенье, 25 мая 2003, 08:47 Sniper При дневном освещении(без солнца) играть без подсв... Воскресенье, 25 мая 2003, 10:35 Kerrigan
охотно верю :/
встроеная в ГБА подсветка очень ... Воскресенье, 01 июня 2003, 16:07 Top-Tygin
afterburner хавает не более внешней подсветки, со... Воскресенье, 01 июня 2003, 18:13 Kerrigan
afterburner хавает не более внешней подсветки, со... Воскресенье, 01 июня 2003, 18:40 Top-Tygin
1) сравнивать эти девайсы - не особо корректно.
... Воскресенье, 01 июня 2003, 18:45 Kerrigan 1) сравнивать эти девайсы - не особо корректно.
S... Воскресенье, 01 июня 2003, 18:49 Top-Tygin
да незачем извиняться :.
обязательно Воскресенье, 01 июня 2003, 19:48 sonic6 Бред все внешние подсветки, у меня ворм лайт- тако... Вторник, 03 июня 2003, 22:27 GNUS это скорее не подсветки, а отстветки.. потому что ... Среда, 04 июня 2003, 11:25 Wish По качеству освещения есть девайсы, не уступающие ... Среда, 04 июня 2003, 13:03 KINGPIN RE: Фотки с GBA!!! Понедельник, 16 июня 2003, 00:16 Mugz Посты с БАЛЬШИМИ БУКВАМИ - будут нещадно удалятся.... Понедельник, 16 июня 2003, 12:32
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 00:56 |

Четверг, 03 апреля 2003, 20:13











