|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Don Сколько раз вы прошли любимую игру? Пятница, 28 марта 2003, 20:06 niggaz NES:
Final Mission - 4 раза (последний раз 2 дня н... Пятница, 28 марта 2003, 20:36 GNUS понравившиеся особо игры раз по 10.
а вот снесовую... Пятница, 28 марта 2003, 20:39 Svoloch в DOOM нагулял за десять лет тысячи часов на тысяч... Пятница, 28 марта 2003, 21:20 Bahamut Вообще я больше всего раз прошел не самую любимую ... Суббота, 29 марта 2003, 02:33 Olegbbx Епт.! Звери !
Мой replayability не такой у... Суббота, 29 марта 2003, 06:07 crazyman Понравившиеся игры раз по 5, а все остальные 1 зач... Суббота, 29 марта 2003, 07:14 mastermind Final Fantasy Tactics - бесчисленное количество ра... Суббота, 29 марта 2003, 10:13 Vitiaz NES
Super Contra - на каникулах, бывало, и по 4 ра... Суббота, 29 марта 2003, 10:38 Don ой... я про NES забыл...
ну если считать... я про... Суббота, 29 марта 2003, 21:02 Bartman89 Super Mario Bros на nes'е!раз 5-6 прошёл... Суббота, 29 марта 2003, 23:43 GNUS ну если считать несовые игры - то одного чёрного п... Суббота, 29 марта 2003, 23:44 Duratrax Ну вы маньяки!!!
Я еси что прохлдил то... Воскресенье, 30 марта 2003, 01:33 Bahamut А. Все это ерунда. Ваши игры короткие. Я вот ФФ8 у... Воскресенье, 30 марта 2003, 02:44 GNUS фф8 не стоит того, чтоб её столько проходить :)
я ... Воскресенье, 30 марта 2003, 03:09 Bahamut Не знаю. Вот мне все таки 8 больше всего понравила... Воскресенье, 30 марта 2003, 03:15 Carumba :haha: Во вы маньяки! Я и1 то раз редко игры п... Воскресенье, 30 марта 2003, 13:26 crazyman А я ФФ10 раз 100 прошол, чёрный плащ раз 50, ниндз... Воскресенье, 30 марта 2003, 13:43 Bartman89
:) да мы маньяки!ты наша первая жертва! :... Воскресенье, 30 марта 2003, 14:03 Bartman89 ах да я ещё MK раз 40 прошёл! :fun: Воскресенье, 30 марта 2003, 14:05 Carumba Ну на денди я вообще не помню сколько что я проход... Воскресенье, 30 марта 2003, 18:18 Don метроид неплох.. но... 8)))
но но но... не знаю ч... Воскресенье, 30 марта 2003, 21:53 revil по несколько раз проходил игры только на Денди и С... Понедельник, 31 марта 2003, 00:54 Bahamut Блин. Зря я его картинкой выложил. Он не реплеетьс... Понедельник, 31 марта 2003, 02:38 Chi 2all, вы еще и считаете?!?
2mastermind, респек... Четверг, 03 апреля 2003, 07:48 GNUS 2Chi - конечно. записываем, ещё чтобы не забыть в... Четверг, 03 апреля 2003, 08:30 gaz Хе мне эта тема напоминает хвастовство детей в пес... Четверг, 03 апреля 2003, 13:21 mastermind Не, игры проходить - эт вам не конфеты хавать :eat... Четверг, 03 апреля 2003, 15:10 Don 2Газ, 8)))
когда есть такие охренительные достиже... Четверг, 03 апреля 2003, 21:58 Don да так и было...
по крайней мере штрафы..
а я про... Четверг, 03 апреля 2003, 22:27 Passenger Не понимаю людей, которые по сто раз проходят одну... Пятница, 04 апреля 2003, 03:37 Passenger Я обычно долго не задерживаюсь на играх. Посмотрел... Пятница, 04 апреля 2003, 03:39 GNUS не.. я в любимые несовые раз в неделю играю немнож... Пятница, 04 апреля 2003, 04:39 Jensen 2 Пассажир: Это строго на любителя. Для меня сущес... Пятница, 04 апреля 2003, 08:54 Don такие игры называют шедеврами Пятница, 04 апреля 2003, 14:02 Carumba 2 Пассажир: исправь плиз своё звание, а то из-за э... Пятница, 04 апреля 2003, 22:29 Duratrax
Флуд :rolleyes: Суббота, 05 апреля 2003, 02:16 GNUS ну раз уж тут такой флуд, то вот у меня окно никуд... Суббота, 05 апреля 2003, 02:17 Bahamut
А сам-то!!!
Я еще тут вспомнил что... Суббота, 05 апреля 2003, 02:19
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 11:04 |

Пятница, 28 марта 2003, 20:06















