Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Hdd 4gb For Psp, Похоже на правду

SolidSnake
post Суббота, 08 октября 2005, 03:13
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





http://www.darkplanets.co.uk/datel-4gb-harddrive.asp Если верить этой инфе то должен появиться уже 20 октября, по цене всего каких-то £149.99 (~$265).В комплект также входят акум 3600mh!!! lol2.gif и кабель там соединительный и дрова походу. Прямо там его и заказать можно наверно. Вот скрин:
user posted image
Да такая вот штука lol.gif , я тоже думал как это он к PSP крепиться будет! lol2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
tyr43
post Среда, 12 октября 2005, 16:08
Отправлено #2


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





ба ра хло
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
SolidSnake   Hdd 4gb For Psp   Суббота, 08 октября 2005, 03:13
EyeOfHell   Мда, вот уроды-маркетологи... Не могли нормальную ...   Суббота, 08 октября 2005, 09:52
Footzker   Помоему после парочки падений уже не до бэдов буде...   Суббота, 08 октября 2005, 17:00
Ivan_K   А хитрож**ые Сони и Пхилипс втыкают в свои девайс...   Суббота, 08 октября 2005, 19:31
Duke Nukem   вапче-то винт будет не в довесок ко всем ПСП а сос...   Вторник, 11 октября 2005, 16:51
tyr43   Duke Nukem, ты немного не то красным выделил в цит...   Вторник, 11 октября 2005, 17:00
Duke Nukem   слово ПРОГНОЗ в данной статье относится не к вероя...   Вторник, 11 октября 2005, 18:09
tyr43   нет, слово прогноз относится как раз к вероятности...   Вторник, 11 октября 2005, 18:22
Hahahoj   Ребят, без обид, живете позавчерашним днем. Цитиру...   Вторник, 11 октября 2005, 18:55
tyr43   я имею в виду, то официально сони ничего такого не...   Вторник, 11 октября 2005, 19:01
Hahahoj   Естественно не будет 8) Нахх с их точки зрения сре...   Вторник, 11 октября 2005, 19:14
tyr43   а, понял как она крепится картинка не фейк значит,...   Вторник, 11 октября 2005, 20:17
am84   Долгожданная инфа )))) Как все будет выглядеть --...   Среда, 12 октября 2005, 13:09
Haohmaru   да сколько весить-то будет-это хрен с ним,и не так...   Среда, 12 октября 2005, 15:46
am84   и от чего ВООбще будет питаться HDD интерессно.......   Среда, 12 октября 2005, 15:53
tyr43   ба ра хло   Среда, 12 октября 2005, 16:08
Redcrus   А зачем по вашему там батарея на 3600? вот и будет...   Среда, 12 октября 2005, 16:58
crazyman   Бред какойто тока лишнии габариты да и цена не ахт...   Четверг, 13 октября 2005, 22:43
BrianRus   да млин засунули туда microdrive и усе :) скоро на...   Пятница, 14 октября 2005, 07:02
Lomik   У знакомого такая тема ))) Говорит пишется на него...   Пятница, 03 марта 2006, 16:19
Haohmaru   я вон уже писал на просраке.ру про это как Tyr ска...   Вторник, 07 марта 2006, 21:50


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 14:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.