Более того: Возможно, игра будет происходить во время пересечения вселенных Megaman Classic и Megaman X Series.
Только одна беда - корейская MMORPG. Она корейская. Не ясно, будет ли она доступна в других странах (локализация), кроме как в Корее, и кроме как на корейском языке.
Сообщение отредактировал MrX - Воскресенье, 29 августа 2010, 17:35