Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Переделка аналога на Psp-хе

Hahahoj
post Вторник, 11 октября 2005, 19:41
Отправлено #1


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Появилось интересное решение проблемы с джойстиком.

Разберите старый испорченный джойстик от PS2 или PS1:
user posted image
Вытащите пипку аналога из джойстика:
user posted image
Разница размеров между пипками джойстиков blush.gif
user posted image
Это низ пипки от аналога PS2:
user posted image
Это низ пипки от аналога PS2:
user posted image
Обратите внимание на основание, на которое вы посадите пипку от аналога PS2. Оно другого размера:
user posted image
Подрежьте чашу на пипке аналога PS2 так, чтобы она стала примерно под основание аналога на PSP:
user posted image
Получилось вот так:
user posted image
Другим боком:
user posted image
Новая пипка на PSP-хе:
user posted image
Другим боком:
user posted image
Очень удобно:
user posted image

Да, автор говорит, что выглядит не очень, но играть очень удобно.
Оригинал: http://bear24rw.50webs.com.nyud.net:8090/


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Ak-47timur)
post Четверг, 13 октября 2005, 13:55
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 мар. 2005
Из: Подольск
Пользователь №: 12 729





Вчера на своей ЗЫЗе переделал аналог,чесно скажу,мое мнение- Фигня(не удобно играть)


--------------------



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Hahahoj   Переделка аналога на Psp-хе   Вторник, 11 октября 2005, 19:41
tyr43   чума %))) чувствую я надо иметь две псп: одну для ...   Вторник, 11 октября 2005, 19:42
Hahahoj   Достаточно менять пипки Попробывал сейчас - снимае...   Вторник, 11 октября 2005, 19:58
Haohmaru   ну туда-сюда менять тож не лучший вариант,я бы есл...   Вторник, 11 октября 2005, 20:36
GNUS   Да уж, свинчивать её перед убиранием в карман прид...   Среда, 12 октября 2005, 09:30
deep#   ага, а то и в чехле дырку придется вырезать))   Среда, 12 октября 2005, 11:45
am84   угу... и в кармане можно сразу )))) :D   Среда, 12 октября 2005, 11:49
Hahahoj   Что неудобно? Крестовине мешает? Как реагирует на...   Четверг, 13 октября 2005, 16:09
Haohmaru   наверное неудобно-потому что высокий джой,палец сд...   Четверг, 13 октября 2005, 16:17
Ak-47timur)   До крестовины не дотянуться,ход остался прежним,пр...   Четверг, 13 октября 2005, 19:55
Hahahoj   Спасиб. Если найду пипку, то тоже отпишусь о впеча...   Четверг, 13 октября 2005, 20:31
phoenix   Приклейте большой кусок жвачки к родной пимпочке -...   Четверг, 13 октября 2005, 21:14
am84   а можно так же, только с батареей?! :woot:...   Четверг, 13 октября 2005, 21:16
crazyman   А можно еще таскать с собой телек и как захочеш по...   Четверг, 13 октября 2005, 22:41
sh0ckware   хахаха, а как тогда стрелочки давить? =)) глазом и...   Воскресенье, 16 октября 2005, 21:39
Hahahoj   Кому влом заниматься джойстико-ломательством - ht...   Воскресенье, 16 октября 2005, 22:21
0zer0   Блин, можно каучук использовать или пластик, вмест...   Понедельник, 17 октября 2005, 11:36


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 10:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.