|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Hahahoj Переделка аналога на Psp-хе Вторник, 11 октября 2005, 19:41 tyr43 чума %)))
чувствую я надо иметь две псп: одну для ... Вторник, 11 октября 2005, 19:42 Hahahoj Достаточно менять пипки
Попробывал сейчас - снимае... Вторник, 11 октября 2005, 19:58 Haohmaru ну туда-сюда менять тож не лучший вариант,я бы есл... Вторник, 11 октября 2005, 20:36 GNUS Да уж, свинчивать её перед убиранием в карман прид... Среда, 12 октября 2005, 09:30 deep# ага, а то и в чехле дырку придется вырезать)) Среда, 12 октября 2005, 11:45![]() am84
угу... и в кармане можно сразу )))) :D Среда, 12 октября 2005, 11:49 Ak-47timur) Вчера на своей ЗЫЗе переделал аналог,чесно скажу,м... Четверг, 13 октября 2005, 13:55 Haohmaru наверное неудобно-потому что высокий джой,палец сд... Четверг, 13 октября 2005, 16:17 Ak-47timur) До крестовины не дотянуться,ход остался прежним,пр... Четверг, 13 октября 2005, 19:55 Hahahoj Спасиб. Если найду пипку, то тоже отпишусь о впеча... Четверг, 13 октября 2005, 20:31 phoenix Приклейте большой кусок жвачки к родной пимпочке -... Четверг, 13 октября 2005, 21:14![]() am84
а можно так же, только с батареей?! :woot:... Четверг, 13 октября 2005, 21:16 crazyman А можно еще таскать с собой телек и как захочеш по... Четверг, 13 октября 2005, 22:41 sh0ckware хахаха, а как тогда стрелочки давить? =))
глазом и... Воскресенье, 16 октября 2005, 21:39 Hahahoj Кому влом заниматься джойстико-ломательством -
ht... Воскресенье, 16 октября 2005, 22:21 0zer0 Блин, можно каучук использовать или пластик, вмест... Понедельник, 17 октября 2005, 11:36
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 10:58 |

Вторник, 11 октября 2005, 19:41

























