Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Megaman Online, MMORPG на основе вселенной Rockman

MrX
post Воскресенье, 29 августа 2010, 13:31
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 28 янв. 2005
Пользователь №: 12 474





user posted image

ROCKMAN ONLINE
by CAPCOM



Несколько дней назад вышел интересный тизер:
http://www.youtube.com/watch?v=YnunSRIyqWs

Более того:
Возможно, игра будет происходить во время пересечения вселенных Megaman Classic и Megaman X Series.

Только одна беда - корейская MMORPG. Она корейская.
Не ясно, будет ли она доступна в других странах (локализация), кроме как в Корее, и кроме как на корейском языке.

Сообщение отредактировал MrX - Воскресенье, 29 августа 2010, 17:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Гусяка
post Вторник, 31 августа 2010, 13:07
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





Не думаю что они являются лидерами. Может быть только по количеству, по качеству они далеко провалились вниз. Если вспомнить все нормальные ММО которые действительно интересны, то в Корее они не сделаны.
http://www.fantazium.ru
http://www.piratia.ru/
Две ссылки выше, это первый тип. Таких на самом деле огромное множество.
Милые персы, милы монстры, няшные локации.
Второй тип:
http://www.4sonline.ru/
http://www.pwonline.ru/
http://www.lcgame.ru/
http://www.rzonline.ru/
Это линейковидные. Весят 500-2000 мб. Как правило там до 10-20 левла действительно весело играть, потом без денег совсем туго.
Оба типа это полный идиотизм, но ведь они популярны.
Megaman возможно будет тем же, просто всё немного поменяют. Наживаться на бренде всегда прибыльно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MrX   Megaman Online   Воскресенье, 29 августа 2010, 13:31
Shoogo   Лучше бы аниме сделали.   Воскресенье, 29 августа 2010, 13:36
bahek   не вижу ничего страшного в том, что она корейская....   Воскресенье, 29 августа 2010, 14:00
TeoR   ага я уже давно в монстер хантер фронтир играю ло...   Воскресенье, 29 августа 2010, 20:50
Elektrik   Корейцы NeoWiz сами попросили у Capcom разрешени...   Четверг, 02 сентября 2010, 14:01
Haohmaru   тизер классный, могли бы действетльно овашки или т...   Воскресенье, 29 августа 2010, 14:24
X-Zero   Поиграю в это, если корейский акк купить удастся :...   Воскресенье, 29 августа 2010, 14:28
Krim   X-Zero знаешь корейский?)   Воскресенье, 29 августа 2010, 14:57
X-Zero   Нет не знаю. Это должно быть огромной помехой?   Воскресенье, 29 августа 2010, 14:59
КатРейкС   В трейлере очень много неожиданностей. Многие перс...   Воскресенье, 29 августа 2010, 15:28
MrX   Об этом известно. Речь о том, что две серии перес...   Воскресенье, 29 августа 2010, 17:45
КатРейкС   Ну, этот же разработчик делал игру S4 League. Дл...   Воскресенье, 29 августа 2010, 19:16
Kagerou   Тизер отличный. А вот по поводу игры сомневаюсь......   Воскресенье, 29 августа 2010, 19:10
Haohmaru   вот уж не думаю что осветить события этого времен...   Воскресенье, 29 августа 2010, 21:40
MrX   Тем не менее, в тизере освещаются некоторые момен...   Воскресенье, 29 августа 2010, 23:15
Гусяка   Как правило все корейские игры одинаковы, а попу...   Понедельник, 30 августа 2010, 12:31
MrX   Я понимаю. Это очевидные вещи. Тем не менее, Коре...   Вторник, 31 августа 2010, 00:20
MrX   Вы сравниваете российский сегмент. Я же говорю пр...   Вторник, 31 августа 2010, 15:23
Гусяка   Это я только локализации показал. А сколько тако...   Вторник, 31 августа 2010, 16:18
Kagerou   Гусяка, эта "бедная киска" в плане своег...   Среда, 01 сентября 2010, 02:07
Гусяка   Бедная не в том плане. Я говорю что теперь MMO дел...   Среда, 01 сентября 2010, 11:11
MrX   Мы критикуем анонсированную игру ещё до её выхода.   Среда, 01 сентября 2010, 12:03
Vile   GBX же. Кстати, трёхмерных сайдскроллеров я не п...   Четверг, 02 сентября 2010, 08:00
Hickname   Я тут недавно нашел 2д-сайдскроллер WonderKing - н...   Четверг, 02 сентября 2010, 09:08
Shoogo   Игра выглядит как недоделанная флэшка.   Воскресенье, 12 сентября 2010, 00:00
Kagerou   Shoogo, я что-то пропустил? Где глянуть можно?   Воскресенье, 12 сентября 2010, 10:08
Haohmaru   он перепутал с megaman universe а вот пару арта: ...   Воскресенье, 12 сентября 2010, 10:09
Vile   Многие в треде игру сравнивают с основной массой к...   Вторник, 14 сентября 2010, 17:33
Sattelead   [img]http://img526.imageshack.us/img526/3810/bfa2b...   Четверг, 18 ноября 2010, 21:40
Kagerou   Второй тизер тоже смотрится. А вот геймплей... Чёт...   Четверг, 18 ноября 2010, 22:55
X-MAgE   Когда Zero дернул за хвост босса, мне внезапно всп...   Четверг, 25 ноября 2010, 18:26
Deathless   В игре возможны забеги до 4х игроков вместе на уро...   Четверг, 25 ноября 2010, 19:53
Vile   А на остальных что, соло кач можно? Вообще, Мега...   Четверг, 25 ноября 2010, 19:56
Deathless   "Stages are being planned with three levels o...   Четверг, 25 ноября 2010, 20:10
Hickname   Если не нужно будет вставать на две кнопки сразу,...   Пятница, 26 ноября 2010, 18:52
Haohmaru   марио вс баузер в марио64   Четверг, 25 ноября 2010, 20:46
X-MAgE   Эммм, не получалось доиграть. наверстаю, как нить...   Пятница, 26 ноября 2010, 07:04
Sentenced   А по-моему просто замечательно выглядит.   Пятница, 26 ноября 2010, 11:25
X-MAgE   [img]http://clip2net.com/clip/m54592/thumb640/1290...   Пятница, 26 ноября 2010, 20:07


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 18:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.