Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Kane & Lynch 2 - Dog Days, кто пробовал установить?

WOLVERINE
post Вторник, 31 августа 2010, 11:48
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 27 янв. 2003
Из: Весь мир (Настоящее время - Paris, FR)
Пользователь №: 654





Братцы, а ведь помимо мафии-2 в один день с ней вышел и ОФИГЕННЫЙ (судя по деме) кейнолинч2. Так вот, хотелось бы узнать как вы (если уже гамали) устанавливали эту игрулю? Дело в том что во всех крэках которые лежат в нете есть только коцанный экзешник, да всякие там .длл-ы а КЛЮЧА который надо вводить перед установкой - НИГДЕ НЕТ! Расскажите плиз каким образом можно эту проблему преодолеть? Может подскажите ключик верный, а?

Словом, заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:06


--------------------
БРАТ РОСОМАХА-ТУРЧИПСКИЙ I
"ИГРОВОЕ БРАТСТВО" / "GAMING BROTHERHOOD"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Manual
post Вторник, 31 августа 2010, 16:12
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





У тебя каждый день чтоли какие-то проблемы?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
WOLVERINE   [PC] Kane & Lynch 2 - Dog Days   Вторник, 31 августа 2010, 11:48
MEGAVENOM   Уже давно есть рабочий репак,его скачай.   Вторник, 31 августа 2010, 16:54
WOLVERINE   дык... вроде было написано что репак как раз. Инда...   Вторник, 31 августа 2010, 16:56
TeoR   в лелизе всегда должен лежать нормальный .nfo файл...   Вторник, 31 августа 2010, 18:03
Kagerou   Да не всегда в .nfo'шках ключ есть. Там же защ...   Пятница, 03 сентября 2010, 04:46
TeoR   если игре нужен ключ, то он в .нфо всегда.   Суббота, 04 сентября 2010, 00:08
Kagerou   TeoR, если нужен, то разумеется, я не про то говор...   Суббота, 04 сентября 2010, 00:14
TeoR   тогда в нфо написанно об этом.   Суббота, 04 сентября 2010, 20:16
Whiskasfan   не знаю что там и откуда качал ТС, в нормальных сц...   Воскресенье, 05 сентября 2010, 12:46
TeoR   почти как Е.Т. на атари.   Воскресенье, 05 сентября 2010, 14:12
Whiskasfan   к сожалению не играл в е.т. на атари, так что не м...   Воскресенье, 05 сентября 2010, 14:33
TeoR   погуглить можно же.   Воскресенье, 05 сентября 2010, 15:01
Whiskasfan   я не очень умею играть через гугл, и уверен что вс...   Воскресенье, 05 сентября 2010, 19:39
Buchracer   ну что тут непонятного, она входит в 20-ку худших ...   Воскресенье, 05 сентября 2010, 20:15
Whiskasfan   кейн и линч 2 судя по всему войдут в 20-ку недопон...   Воскресенье, 05 сентября 2010, 20:26
p0nt   Один ты понял, да =\   Воскресенье, 05 сентября 2010, 21:02
Haohmaru   не, ну до е.т. ей далеко канеш, игра не совсем гав...   Воскресенье, 05 сентября 2010, 22:56
Whiskasfan   p0nt "Один ты понял, да =\" да :...   Понедельник, 06 сентября 2010, 00:42
p0nt   Хах, мучайся! На самом деле даже по демке игр...   Вторник, 07 сентября 2010, 22:13
aaronhall   Забойная игра. Мочить этих чуваков [img]http://i1...   Четверг, 16 сентября 2010, 19:47


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 12:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.