Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Kane & Lynch 2 - Dog Days, кто пробовал установить?

WOLVERINE
post Вторник, 31 августа 2010, 11:48
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 27 янв. 2003
Из: Весь мир (Настоящее время - Paris, FR)
Пользователь №: 654





Братцы, а ведь помимо мафии-2 в один день с ней вышел и ОФИГЕННЫЙ (судя по деме) кейнолинч2. Так вот, хотелось бы узнать как вы (если уже гамали) устанавливали эту игрулю? Дело в том что во всех крэках которые лежат в нете есть только коцанный экзешник, да всякие там .длл-ы а КЛЮЧА который надо вводить перед установкой - НИГДЕ НЕТ! Расскажите плиз каким образом можно эту проблему преодолеть? Может подскажите ключик верный, а?

Словом, заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:06


--------------------
БРАТ РОСОМАХА-ТУРЧИПСКИЙ I
"ИГРОВОЕ БРАТСТВО" / "GAMING BROTHERHOOD"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Kagerou
post Пятница, 03 сентября 2010, 04:46
Отправлено #2


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Да не всегда в .nfo'шках ключ есть. Там же защита какая? Steam? Ему жеж вроде пофигу должно быть что ему при установке вбивают, он жеж уже потом проверять должен? То есть можно жеж тупо вбить что угодно, поставить, потом ляпануть поверх кряк и играть.

А вообще это не топик, это ППЦ. Дальше только "где напрИмую скачать игры на пека" осталось.

P.S.Игра СТРАШНОЕ фуфло. Играть можно только в мультиплеер и то держится он лишь на определённой доле своеобразности.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
WOLVERINE   [PC] Kane & Lynch 2 - Dog Days   Вторник, 31 августа 2010, 11:48
Manual   У тебя каждый день чтоли какие-то проблемы?   Вторник, 31 августа 2010, 16:12
MEGAVENOM   Уже давно есть рабочий репак,его скачай.   Вторник, 31 августа 2010, 16:54
WOLVERINE   дык... вроде было написано что репак как раз. Инда...   Вторник, 31 августа 2010, 16:56
TeoR   в лелизе всегда должен лежать нормальный .nfo файл...   Вторник, 31 августа 2010, 18:03
TeoR   если игре нужен ключ, то он в .нфо всегда.   Суббота, 04 сентября 2010, 00:08
Kagerou   TeoR, если нужен, то разумеется, я не про то говор...   Суббота, 04 сентября 2010, 00:14
TeoR   тогда в нфо написанно об этом.   Суббота, 04 сентября 2010, 20:16
Whiskasfan   не знаю что там и откуда качал ТС, в нормальных сц...   Воскресенье, 05 сентября 2010, 12:46
TeoR   почти как Е.Т. на атари.   Воскресенье, 05 сентября 2010, 14:12
Whiskasfan   к сожалению не играл в е.т. на атари, так что не м...   Воскресенье, 05 сентября 2010, 14:33
TeoR   погуглить можно же.   Воскресенье, 05 сентября 2010, 15:01
Whiskasfan   я не очень умею играть через гугл, и уверен что вс...   Воскресенье, 05 сентября 2010, 19:39
Buchracer   ну что тут непонятного, она входит в 20-ку худших ...   Воскресенье, 05 сентября 2010, 20:15
Whiskasfan   кейн и линч 2 судя по всему войдут в 20-ку недопон...   Воскресенье, 05 сентября 2010, 20:26
p0nt   Один ты понял, да =\   Воскресенье, 05 сентября 2010, 21:02
Haohmaru   не, ну до е.т. ей далеко канеш, игра не совсем гав...   Воскресенье, 05 сентября 2010, 22:56
Whiskasfan   p0nt "Один ты понял, да =\" да :...   Понедельник, 06 сентября 2010, 00:42
p0nt   Хах, мучайся! На самом деле даже по демке игр...   Вторник, 07 сентября 2010, 22:13
aaronhall   Забойная игра. Мочить этих чуваков [img]http://i1...   Четверг, 16 сентября 2010, 19:47


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 12:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.