Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

serge schmidt
post Вторник, 04 октября 2005, 19:33
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 28 сент. 2005
Пользователь №: 13 835





Где в москве можно купить белую sony psp ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
deep#
post Воскресенье, 16 октября 2005, 07:53
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 окт. 2005
Из: Vladivostok
Пользователь №: 13 937





мне белый не вкатывает.. эпл какой та)) а вот панел какую-нить - найти силовую, то я б приобрел


--------------------
16.09.good.day.to.die
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
serge schmidt   White Sony Psp   Вторник, 04 октября 2005, 19:33
Darkwing   пока что нигде. только если попросить кого-нибудь,...   Вторник, 04 октября 2005, 20:15
bukovski   http://www.gamepost.ru/actions/item.asp?code_cat=C...   Пятница, 07 октября 2005, 09:13
Haohmaru   на горбушке на каждом углу где псп продают сегодня...   Пятница, 14 октября 2005, 14:14
tyr43   да, видел на горбушке тоже по-моему, она ужасна )   Пятница, 14 октября 2005, 14:43
skill   а как вам такой расклад - http://www.mobile-art.ne...   Пятница, 14 октября 2005, 16:08
Haohmaru   я всё не пойму,эти корпуса со стеклом хоть идут? н...   Пятница, 14 октября 2005, 18:03
skill   Haohmaru, думаю что всетаки со стеклом, т.к. судя ...   Пятница, 14 октября 2005, 21:38
Hahahoj   Там не стекло - тонкий пластик. Haohmaru - я ж теб...   Пятница, 14 октября 2005, 22:50
skill   ну да, под стеклом я подразумевал пластик естестве...   Суббота, 15 октября 2005, 07:18
Haohmaru   не ну понятно что пластик :) ссылку чё-то не помн...   Суббота, 15 октября 2005, 14:13
Hahahoj   http://www.gbx.ru/index.php?showtopic=7842&hl=   Суббота, 15 октября 2005, 16:26
sh0ckware   у меня вот белые кроссовки, задолбался чистить.......   Воскресенье, 16 октября 2005, 21:43
Hahahoj   У меня белая GP-ха. В грязь, как кроссовки, не лаз...   Воскресенье, 16 октября 2005, 21:55
newby   А мне понравилась! :) Пряма на выходных обяз-н...   Воскресенье, 16 октября 2005, 22:12


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 12:22
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.