Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Любимые жанры JRPG, Любимые жанры JRPG

Любимые жанры JRPG
 
Action RPG (Zelda) [ 4 ] ** [20.00%]
Tactical RPG (FFT, Tactiacl Ogre, SF1,2) [ 7 ] ** [35.00%]
Turn Based RPG (FF6, Earthbound) [ 8 ] ** [40.00%]
Strategy RPG (которые ближе к стратегиям вообще, но с элементам РПГ типа Heroes of Might & Magic) [ 1 ] ** [5.00%]
Всего голосов: 20
Гости не могут голосовать 
Don
post Четверг, 03 апреля 2003, 22:10
Отправлено #1


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





Зная выбор америкосов хочу сравнить его с вашим 8)


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
ZeD
post Пятница, 04 апреля 2003, 14:33
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 13 янв. 2003
Пользователь №: 466





ИМХО, надо было делать голосование, типа "Нравится Вам JRPG, или нет", а так не знаешь за что голосовать, когда всего по чуть-чуть нравится. Тут либо нравится JRPG, тогда за все хочется голосовать smile.gif, либо нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Don   Любимые жанры JRPG   Четверг, 03 апреля 2003, 22:10
GNUS   сравнивай :) и скажи потом их выбор :)   Четверг, 03 апреля 2003, 22:25
Don   ччччччорт!!!! наши парни умнее бли...   Четверг, 03 апреля 2003, 22:26
Don   я еще погляжу как человек 20 проголосует.. но пока...   Четверг, 03 апреля 2003, 22:28
Bahamut   Да по-любому за ФФ и ее жанр. :yes: :)   Пятница, 04 апреля 2003, 01:19
mastermind   TRPG 'til I die. :yes:   Пятница, 04 апреля 2003, 06:13
Don   Мало голосов 8(   Пятница, 04 апреля 2003, 14:04
gaz   На самом деле причина в другом, просто из 200 с че...   Пятница, 04 апреля 2003, 14:41
mastermind   Вообще-то, их зарегилось гораздо больше... Просто ...   Пятница, 04 апреля 2003, 15:08
Duratrax   :) А я за последнее проголосовал... Пока мой там е...   Суббота, 05 апреля 2003, 02:11
Bahamut   Блин. Подумал, подумал. ГОЛОСУЙ ХОТЬ за ВСЕ. Зря т...   Суббота, 05 апреля 2003, 02:15
GNUS   хмм.. поровну.. неужто будет ситуация, как с мк и ...   Суббота, 05 апреля 2003, 02:18
Jensen   2 Bahamut: А я вот не вообще не любитель подобных ...   Суббота, 05 апреля 2003, 03:11
mastermind   Ты про мой выбор? Ну, здесь и впрямь нечему удивл...   Суббота, 05 апреля 2003, 11:06
Jensen   2 mastermind: Нет, я про "зачистки" говорил. ;)   Суббота, 05 апреля 2003, 13:44
mastermind   Ну-у... Зачистки эт тоже дело хорошее. :)   Суббота, 05 апреля 2003, 14:19
Don   я играю во все типы РПГ.. но ведь можно выделить ...   Суббота, 05 апреля 2003, 23:16
Chi   Любовь к игре не всегда от стиля зависит.   Воскресенье, 06 апреля 2003, 19:50
mastermind   Не гунди, пожалуйста. :)   Воскресенье, 06 апреля 2003, 20:05


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 08:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.