Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Sandisk Duo Pro - увеличиваем размер в 2ое

RAZ13L
post Четверг, 20 октября 2005, 22:04
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Minsk, Belarus
Пользователь №: 74





на просторах инета случайно заметил такую тему
http://www.esato.com/board/viewtopic.php?topic=95361&start=0
суть в увеличении объёма карт Sandisk Duo Prо(только таких) методом форматирования их используя тел SE K750i.
может у кого есть такой тел и карта и он может попробовать это, а то я уже думаю где взять такой для теста и 1гб карту превратить в 2ух.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Duke Nukem
post Четверг, 20 октября 2005, 23:26
Отправлено #2


all outta gum
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 319
Регистрация: 14 фев. 2005
Пользователь №: 12 588





мало ли что пишут.
может это распространенный случай, когда завсегдатаи сговорились и несут чушь всякую, а ньюбы дико ревут и допытываются ГДЕ СКАЧАТЬ/ОТКУДА ДОСТАТЬ/КАК СДЕЛАТЬ ?!?!?!?!!!
так часто делается на _mpx200.ru

*помню как-то раз там слух пустили что на виндозсмарты выходит сан андреас lol.gif , даже скрины сделали в фотожопе. дык там чайники на 20 страниц нафлудили с душераздирающими мольбами smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
RAZ13L   Sandisk Duo Pro - увеличиваем размер в 2ое   Четверг, 20 октября 2005, 22:04
Duke Nukem   RE: Sandisk Duo Pro - увеличиваем размер в 2ое   Четверг, 20 октября 2005, 22:49
MaD   Duke Nukem дочитай там всё до конца..   Четверг, 20 октября 2005, 22:54
Duke Nukem   лень :eat: но бегло пробежавшись глазами и почита...   Четверг, 20 октября 2005, 23:03
MaD   пишут что работает )   Четверг, 20 октября 2005, 23:18
RAZ13L   в том то и дело что не везде работает (не во всех ...   Четверг, 20 октября 2005, 23:28
Duke Nukem   my girlfriend has... - бла бла бла I cannot not b...   Четверг, 20 октября 2005, 23:34
RAZ13L   вот поэтому я и создал тему что бы кто-нибудь про...   Четверг, 20 октября 2005, 23:46
Duke Nukem   ну вот я и проверил :) и никого не убеждаю =) да...   Четверг, 20 октября 2005, 23:57
Stanny   не проверял, но точно фэйк, не может такого быть п...   Пятница, 21 октября 2005, 02:30
am84   а кто нить знает чТОООО такое реклама? иль черный ...   Пятница, 21 октября 2005, 15:23
Hahahoj   Проверил. Полная лажа.   Пятница, 21 октября 2005, 15:31
Duke Nukem   и проверять ничего не надо было. одна простая ве...   Пятница, 21 октября 2005, 20:30
RAZ13L   а как же включение конвееров у видях или превраще...   Пятница, 21 октября 2005, 21:25
Duke Nukem   ты можешь удваивать объем хардов ? :blink: ну ты...   Пятница, 21 октября 2005, 22:51
MaD   Duke Nukem, не знаешь - молчи ) (или юзай гугл)   Пятница, 21 октября 2005, 23:28
Duke Nukem   гы, я отстал от жизни :D   Пятница, 21 октября 2005, 23:45


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 10:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.