|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Svoloch GBA Advance SP Solar Пятница, 04 апреля 2003, 08:52 EyeOfHell Скажем так - если оно поднимет цену баксов на 20-3... Пятница, 04 апреля 2003, 10:27 Sniper
Посмотри на дату когда опубликована новость. Случ... Пятница, 04 апреля 2003, 17:31 Duratrax Еси ето так я рад чтго все еще не взял СП :lol: Суббота, 05 апреля 2003, 02:13 Bahamut Так зунали про нее что-нить или нет?? Лично мне ка... Суббота, 05 апреля 2003, 02:31 Bahamut
Абсолютно согласен. Такие фотоэлементы очень дор... Суббота, 05 апреля 2003, 02:33 Duratrax Да ну вас.... ведь аналог для адванса был.. почему... Суббота, 05 апреля 2003, 04:42 GNUS сделать можно. только себестоимость будет дикая Суббота, 05 апреля 2003, 04:47 Svoloch Причём тут вытягивание мощности при включённом сос... Суббота, 05 апреля 2003, 08:05 Svoloch И вообще, я уже более чем уверен что это всё перво... Суббота, 05 апреля 2003, 08:32
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 13:48 |

Пятница, 04 апреля 2003, 08:52













