Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Card Reader Для ЗЫЗ, появилась новая инфа )))

am84
post Пятница, 21 октября 2005, 09:55
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 05 апр. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 817





любуйтеся )
user posted image
user posted image

Более подробная инфа ТУТ wink.gif

интерессно интерессно ))))
говорять что появится в ноябое 2005 )
на предзаказе чтоит 99 уЁв... НО есть вариант CF/Microdrive ИЛИ SD/MMC... хммм... и продается один только переходник... без карт, батареек итд итп ) hmm.gif дороговато для кард ридера... даж PSPшного...


--------------------
<img src="http://status.icq.com/online.gif?icq=327248597&img=4">
iPAQ 2210 [CF512] {Свиснули} | iRiver H10 + (ETYs ER6i) | (+ [ ] ::) 1.5 Jap [MS 1Gb] {Оставили} |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
am84   Card Reader Для ЗЫЗ   Пятница, 21 октября 2005, 09:55
Kress   если чесна я сторонник ДСа, но мне почему-то кажет...   Пятница, 21 октября 2005, 16:04
am84   а еслиб ЗЫЗ был - тыб на картинки смотрел, иль спе...   Пятница, 21 октября 2005, 17:08
Haohmaru   не,просто на ДСе новая серия о похождениях Самус е...   Пятница, 21 октября 2005, 17:29
tyr43   а зачем 2 усбы? =\   Понедельник, 24 октября 2005, 08:44
am84   хммм... одЫн наверное пойдет для ЗЫЗы а другой на ...   Понедельник, 24 октября 2005, 10:13


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 09:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.