Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Sandisk Duo Pro - увеличиваем размер в 2ое

RAZ13L
post Четверг, 20 октября 2005, 22:04
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Minsk, Belarus
Пользователь №: 74





на просторах инета случайно заметил такую тему
http://www.esato.com/board/viewtopic.php?topic=95361&start=0
суть в увеличении объёма карт Sandisk Duo Prо(только таких) методом форматирования их используя тел SE K750i.
может у кого есть такой тел и карта и он может попробовать это, а то я уже думаю где взять такой для теста и 1гб карту превратить в 2ух.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
am84
post Пятница, 21 октября 2005, 15:23
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 05 апр. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 817





а кто нить знает чТОООО такое реклама? иль черный маркетинг? )

просто.... имхо.... кто то пытаеться немноооожко поднять продажи тех же самых 750х ) и повысить привлекательность дорогущихххх мЭмори стиков )


--------------------
<img src="http://status.icq.com/online.gif?icq=327248597&img=4">
iPAQ 2210 [CF512] {Свиснули} | iRiver H10 + (ETYs ER6i) | (+ [ ] ::) 1.5 Jap [MS 1Gb] {Оставили} |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
RAZ13L   Sandisk Duo Pro - увеличиваем размер в 2ое   Четверг, 20 октября 2005, 22:04
Duke Nukem   RE: Sandisk Duo Pro - увеличиваем размер в 2ое   Четверг, 20 октября 2005, 22:49
MaD   Duke Nukem дочитай там всё до конца..   Четверг, 20 октября 2005, 22:54
Duke Nukem   лень :eat: но бегло пробежавшись глазами и почита...   Четверг, 20 октября 2005, 23:03
MaD   пишут что работает )   Четверг, 20 октября 2005, 23:18
Duke Nukem   мало ли что пишут. может это распространенный случ...   Четверг, 20 октября 2005, 23:26
RAZ13L   в том то и дело что не везде работает (не во всех ...   Четверг, 20 октября 2005, 23:28
Duke Nukem   my girlfriend has... - бла бла бла I cannot not b...   Четверг, 20 октября 2005, 23:34
RAZ13L   вот поэтому я и создал тему что бы кто-нибудь про...   Четверг, 20 октября 2005, 23:46
Duke Nukem   ну вот я и проверил :) и никого не убеждаю =) да...   Четверг, 20 октября 2005, 23:57
Stanny   не проверял, но точно фэйк, не может такого быть п...   Пятница, 21 октября 2005, 02:30
Hahahoj   Проверил. Полная лажа.   Пятница, 21 октября 2005, 15:31
Duke Nukem   и проверять ничего не надо было. одна простая ве...   Пятница, 21 октября 2005, 20:30
RAZ13L   а как же включение конвееров у видях или превраще...   Пятница, 21 октября 2005, 21:25
Duke Nukem   ты можешь удваивать объем хардов ? :blink: ну ты...   Пятница, 21 октября 2005, 22:51
MaD   Duke Nukem, не знаешь - молчи ) (или юзай гугл)   Пятница, 21 октября 2005, 23:28
Duke Nukem   гы, я отстал от жизни :D   Пятница, 21 октября 2005, 23:45


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 10:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.