|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
penz У кого какая Memory Stick ? Воскресенье, 24 июля 2005, 19:02 Haohmaru я наверное свою 512 продавать буду скоро,ща зарпл... Воскресенье, 24 июля 2005, 20:04 penz
Продовать говоришь? Мож мне ее продаш, а то мне д... Воскресенье, 24 июля 2005, 22:40 NEMESIS У меня самая большая флешка :) Четверг, 28 июля 2005, 13:54![]() OutXs
Это сколько? Вторник, 02 августа 2005, 19:44 Spitfire Гиг скорей всего... Вторник, 02 августа 2005, 19:55 Haohmaru самую большую ещё не сделали :) Вторник, 02 августа 2005, 20:06 Spitfire Понятное дело... Вторник, 02 августа 2005, 20:23 NEMESIS
Нет, что ты :D 32 метра :) Вторник, 02 августа 2005, 20:25 BrianRus самое главное бери sandisk так как они бобыстрей ч... Среда, 03 августа 2005, 04:57![]() bugosan
чушь - у сони есть серия ХАЙ СПИД которая практич... Среда, 03 августа 2005, 08:42 NEMESIS
Не смеши бобров :) Гарантия - сакс/ / / Будет ме... Среда, 03 августа 2005, 11:41![]() bugosan
я работаю в крупной компании где различных карт б... Среда, 03 августа 2005, 21:56![]() Spitfire
Если не секрет в какой компании ? Среда, 03 августа 2005, 22:49 Spitfire Да! Среда, 03 августа 2005, 19:19 bugosan hochtief - н это не как не влияет на работу флешек... Четверг, 04 августа 2005, 20:24 skill где гиговую карту подешевле брать в Москве?
адресо... Четверг, 04 августа 2005, 20:43![]() bugosan
я не парился поехал на горбу и немного поторговав... Четверг, 04 августа 2005, 21:43 NEMESIS
Мля а мож тя еще женить выгодно, а??? o_o
Ищи в ... Четверг, 04 августа 2005, 20:52 BrianRus у мня стандартная но наверно возму на 1 гиг вот то... Пятница, 05 августа 2005, 16:21 0zer0 Дурацкий вопрос: а какие разновидности Memory Stic... Пятница, 05 августа 2005, 16:32 NEMESIS
Пох B) Это тока ридкардеру важно/ / / Пятница, 05 августа 2005, 16:54 NEMESIS
Pro не идет/ / / DUO - типа Resize от PRO, идет к... Пятница, 05 августа 2005, 16:55![]() 0zer0
1. Resize - изм. рамер, так? Почему же PRO не идё... Пятница, 05 августа 2005, 17:41 NEMESIS
ПРО - обычная карта, а ДУО уменьшена в два раза, ... Пятница, 05 августа 2005, 17:49 0zer0 Кажись, всосал, понял, в смысле! :) Пятница, 05 августа 2005, 17:53 NEMESIS
А я сёня, продав Номад, поиграл в ДС :woot: Руль... Пятница, 05 августа 2005, 19:26 skill 2 N~E~M~E~S~I~S
ты бы не хамил, остряк
женить меня... Пятница, 05 августа 2005, 19:52 bugosan memori stick - карты обьемом до 128 мег появились ... Суббота, 06 августа 2005, 14:28 SolidSnake Мужики помогите разобраться, я тут на днях гиговую... Пятница, 12 августа 2005, 19:11![]() 0zer0
Обязательно форматни карту спецутилитами для форм... Пятница, 12 августа 2005, 19:17 NEMESIS Как бы то ни было Magic gGate можно обойти програм... Пятница, 12 августа 2005, 19:21 Haohmaru я читал что и на сандиск отлично пишет,так что вря... Пятница, 12 августа 2005, 20:22![]() NEMESIS
Э-э-э... :-9 А при чем тут про Дуо??? Это же обы... Пятница, 12 августа 2005, 20:47 Haohmaru
там где я читал было примерно "make sure u h... Суббота, 13 августа 2005, 02:46 SolidSnake О мужики спасибо большое за ответы, попробую форма... Суббота, 13 августа 2005, 11:26 Haohmaru да вообще почему просто не сделают хоумбрю прогу т... Суббота, 13 августа 2005, 13:06 SolidSnake А ну всё я въехал! B) Зашел на memorystick.com... Воскресенье, 14 августа 2005, 03:02 Haohmaru а,ну во,я ж сказал :)
ну так чего тебе сама псп ... Воскресенье, 14 августа 2005, 10:32 NEMESIS А на кой АТРАК ваще??? :sleepy: Воскресенье, 14 августа 2005, 14:25
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 09:53 |

Воскресенье, 24 июля 2005, 19:02













