Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Главная проблема JRPG, Реальная проблема.

Bahamut
post Четверг, 03 апреля 2003, 01:38
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 05 фев. 2003
Пользователь №: 836





А проблема эта - "Перекачка". И это действительно так. Дело в том, что после прохождения сной первой JRPG (свою карьеру РПГшника я начал с фф8) - все остальные игры я проходил без проблем. А все очень просто - выходишь на любом (почти любом) этапе любой Джап.РПГ и качаешься. А потом все легко. И все боссы так и падают. В своих играх SQUARE как-то пыталась бороться с этим - повышая вместе с игроком и уровни всех моснтров и боссов, но не помогало это как-то. Действительно сложным для меня было первое прохождение фф8. Остальные игры я проходил почти на одном дыхании и тяжело мне не было. Ни В хроно триггере я не напрягался ни в одном БОФЕ ни в других частях фэнтези. И вообще ни в одной РПГ и даже в голден сан и еще многих.

А у вас как?? Или это мне одному так кажеться?

Щас наверное скажут - а ты, мол, не качайся. И все ок будет. Да не так как-то это. Как можно не качаться когда так новые и интересные навыки набиваются?? Был случай когда я ну почти не качался. Точнее я качался, но дело вот в чем: фф8 я один раз прошел с 3 GF (ифрит, шива, куезакотл, даже багамута не получал!!), было все равно легко, правда я уровень 100 набил но это уже к концу 3 диска было и GF всего 3 . вот так.


--------------------
Bahamut - король драконов (из FF9)



Bahamut
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Don
post Суббота, 05 апреля 2003, 23:26
Отправлено #2


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





Да ладно... уж 8)) кто на меня тока не гнал байду 8)) Мне пофигу...

почему ФФ8 говно? многие сказали...
(графика - приятная, и это одно единственное.. что +)

теперь для меня:

1. Она хуже ФФ6 !!!! и не интересна. Ее создавали для дебилов америкошных, с прямым как столб сюжетом.
2. играл в ФФ7 и ФФ9, фф8 рядом не лежала... вообще.. как будто ее делали как "отписку".
3. фф7 и фф9 имеют чиби персонажей - мне они больше нравятся, чем в фф8...

да что обсуждать истины-то прописные?
в любом обзоре.. фф8 скажут что она говно. Это если сравнивать с ФФ7.
фф8 = самая большая неудача Сквэа софта.

но они исправились, фф9 вышла классной (до киберпанка фф7 было далеко), но я все равно играл с удовольствием в нее 8)

----
так.. теперь у всех уже есть Соньки2..
давай сравним фф8 с 10кой первой 8))

и еще... про наезды на меня... не серьезно это.
я же говорю что она говно по сравнению с фф7, например.
а если как отдельную игру брать фф8.. то она шедевр от Сквэа.

ты просто очень уууууузко прочитал
или просто не понял 8)


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bahamut   Главная проблема JRPG   Четверг, 03 апреля 2003, 01:38
GNUS   от этого никуда не денешься. но всё таки играть пр...   Четверг, 03 апреля 2003, 01:52
Bahamut   Ну не весь конечно. Но говорю, особого напряга, та...   Четверг, 03 апреля 2003, 01:54
GNUS   вполне :)   Четверг, 03 апреля 2003, 02:01
Chi   Да уж... Bahamut, а ты играл в Rhapsody? Там чтобы...   Четверг, 03 апреля 2003, 07:29
GNUS   так Рапсодия же деетская-детская :) рассчитана на ...   Четверг, 03 апреля 2003, 08:22
gaz   Я думаю проблема JRPG не в "перекачке" а в random ...   Четверг, 03 апреля 2003, 13:08
mastermind   Да, случайные битвы - это несомненное зло. Анахрон...   Четверг, 03 апреля 2003, 15:12
Duratrax   Вот ето конечно самая лажа..   Четверг, 03 апреля 2003, 21:37
Don   перекачка зависит от вас если вы ламер в джрпг.. ...   Четверг, 03 апреля 2003, 21:53
GNUS   сейчас, я думаю, развернётся обширный офф-топик по...   Четверг, 03 апреля 2003, 22:24
EyeOfHell   Хех... Сразу чувствуется - никто в мады не играл.....   Четверг, 03 апреля 2003, 22:41
Bahamut   Не согласен с тобой. Ведь этих приколов не так уж ...   Пятница, 04 апреля 2003, 01:04
Bahamut   Наверное ждали все этого. Когда же я Дону отвечу...   Пятница, 04 апреля 2003, 01:12
Bahamut   А вы знаете. Ведь в Fallaout'e не было такой п...   Пятница, 04 апреля 2003, 01:16
GNUS   2Bahamut - я могу тебе сказать, почему она мне не ...   Пятница, 04 апреля 2003, 05:00
Chi   2ВСЕ, почему мы решаем, что говно, а что нет, исхо...   Пятница, 04 апреля 2003, 05:56
EyeOfHell   Еще раз объясняю почему мало и не связано с сюжето...   Пятница, 04 апреля 2003, 10:05
Ole Solo   а в Симфонии Ночи? нашел щит Алукарда и все кирдык...   Пятница, 04 апреля 2003, 10:22
KuKzz   Мдя....о Лунарах походу никто не слышал. Там урове...   Пятница, 04 апреля 2003, 12:40
mastermind   В SSC на Playstation такого точно нет. Параметры ...   Пятница, 04 апреля 2003, 15:06
reznor   внятно про фф8: не нравится отсутствие эквипмента ...   Пятница, 04 апреля 2003, 16:25
Bahamut   Я тоже так иногда думал, но... Вообще у меня БОФ...   Суббота, 05 апреля 2003, 01:45
Bahamut   Абсолютно согласен с тобой. Дон, я тебя раньше т...   Суббота, 05 апреля 2003, 01:46
Bahamut   Не совсем. Походовость боя такя же как в Шиниг Фо...   Суббота, 05 апреля 2003, 01:50
Bahamut   И еще раз к Дону. Дон, если тебе нравиься классиче...   Суббота, 05 апреля 2003, 01:54
Jensen   2 renzor: Да, все правильно сказал - претензий нет...   Суббота, 05 апреля 2003, 03:11
mastermind   Чтой-то вы ополчились на Дона? Каждый имеет право...   Суббота, 05 апреля 2003, 08:06
GNUS   с десятой первой та же ситуация, мне так кажется. ...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 04:12
Jensen   2 GNUS: Насчет графики в FFX - я ждал куда большег...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 04:19
GNUS   ну, согласись, что это всё-таки одна из лучших по ...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 04:34
Jensen   2 GNUS: Соглашусь, да. Вообще же заметил - на PS2...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 12:32
Chi   2Don, неаргументированность, детские отмазки. Не к...   Воскресенье, 06 апреля 2003, 12:56
Bahamut   И чем же она хуже ФФ6 а??? А ты Дон по ходу А...   Понедельник, 07 апреля 2003, 02:39
Chi   2Don, для справки - все американцы - это либо коре...   Понедельник, 07 апреля 2003, 20:02
GNUS   2Bahamut - а ты играл в фф6 ? :) она, вообще, имхо...   Понедельник, 07 апреля 2003, 22:37
Carumba   ФФ 6 рулёз!!!!!!!...   Понедельник, 07 апреля 2003, 23:12
Bahamut   Конечно играл. И представь себе - прошел. Только...   Вторник, 08 апреля 2003, 00:37
GNUS   2Bahamut - а девятая она какая-то.. совсем мелкая ...   Вторник, 08 апреля 2003, 01:17


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 08:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.