Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Посоветуйте какую карту памяти.

ARTURIO
post Вторник, 25 октября 2005, 19:30
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12 авг. 2005
Пользователь №: 13 522





Посоветуйте пожалуйста какую карту памяти стоит брать Sandisk или Sony?Pro или Pro Duo?Спасибо огромное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Sidel72
post Вторник, 25 октября 2005, 20:46
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 01 авг. 2005
Из: N.Oskol
Пользователь №: 13 450





Главное, что-бы объём был поболее (минимум 512), карта обязательно "Pro Duo", любого производителя (благо их всего два)!
Sandisk дешевле обойдётся, вот наверное и всё! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kelal
post Среда, 26 октября 2005, 14:58
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 11 окт. 2005
Пользователь №: 13 957





QUOTE (Sidel72 @ Вторник, 25 октября 2005, 20:46)
Sandisk дешевле обойдётся, вот наверное и всё! smile.gif
*


Кстати, на Sandisk-овых коробках прямо так и написано: PSP compatible.
Советую обращать внимание на наличие данного лейбла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Среда, 26 октября 2005, 15:12
Отправлено #4


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





QUOTE (kelal @ Среда, 26 октября 2005, 14:58)
Кстати, на Sandisk-овых коробках прямо так и написано: PSP compatible.
Советую обращать внимание на наличие данного лейбла.
*

маркетинговая фишка, не более
smile.gif
(впрочем если sandisk тебе % с продаж платит, то сорри)

Сообщение отредактировал tyr43 - Среда, 26 октября 2005, 15:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ARTURIO   Посоветуйте какую карту памяти.   Вторник, 25 октября 2005, 19:30
barmaley   Главное взять про дуо, а сандиск или сони не прин...   Вторник, 25 октября 2005, 20:42
Kostya 555   А еще было бы здорово, если бы кто сказал где в Мо...   Четверг, 03 ноября 2005, 18:36
Sam   Какая разница между ДУО и ПРо Дуо??? Просто я хоч...   Суббота, 05 ноября 2005, 09:48
bugosan   вообще карт ДУО обьемом более 128 мег НЕТ ! ...   Суббота, 05 ноября 2005, 10:31
Haohmaru   2 wwe The Rock: уже с бородой -___-' ultracomp...   Четверг, 03 ноября 2005, 22:08
Duratrax   www.pleer.ru тут дешевше всего что я видел   Суббота, 05 ноября 2005, 23:25
chih-pih   Кто знает, где в москве реально купить 2gb карточк...   Воскресенье, 06 ноября 2005, 01:46


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 14:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.