|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Kir
Для ребёнка лучше взять ДС и М3/SuperCard + CF-ка... Четверг, 27 октября 2005, 19:27![]() am84
уоЙ :-9 пока писал сам уззе обогналИ )
полностью... Четверг, 27 октября 2005, 19:28 am84 на самом деле за 150 уе можешь пАзволить почти две... Четверг, 27 октября 2005, 19:27
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 05:18 |

Четверг, 27 октября 2005, 19:00











