Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Куда грузить игрушки?

ArtDikov
post Четверг, 27 октября 2005, 19:00
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27 окт. 2005
Пользователь №: 14 033





Народ хочу приобресть PSP для ребенка.
Сначала был полон энтузиазма, но сейчас призадумался.
Есессно покупать родные игры по 60 грина в падлу
Как я понял на UMD я ничего не смогу записать и рекордеров таких нет.
Так чтоже получается чтобы сменить игру мне нужно каждый раз бегать к компу и заливать ее? Если учесть что карточку 1 Gig за 150$ я могу только одну себе позволить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
am84
post Четверг, 27 октября 2005, 19:27
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 05 апр. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 817





на самом деле за 150 уе можешь пАзволить почти две )))
тк сейчас можно найти и за 90 грина ) ШТ. )

иль за 190 купить сразу гиговую ))
эт раз )

два - сейчас очень мало игр которые весят так много... основная часть проссто не лезет на гиг )) эт миднайт клаб, и Pursuit force тож не могут запихнуТЬ - но эт пока - игра только сегодня появилась )
остальные игры весят в основном 200-400 мег... таким образом можно "запендюрить" 2-3 игры и плюс та, каторая в UMD)

но опять же, зависит от того на сколько хочецца вырезать )
большинство игр которые весили по 700-800 мег... после удаления большей части или всего видео и музыки весят по 150-200 мег )

так что вООт )


--------------------
<img src="http://status.icq.com/online.gif?icq=327248597&img=4">
iPAQ 2210 [CF512] {Свиснули} | iRiver H10 + (ETYs ER6i) | (+ [ ] ::) 1.5 Jap [MS 1Gb] {Оставили} |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ArtDikov   Куда грузить игрушки?   Четверг, 27 октября 2005, 19:00
Kir   Для ребёнка лучше взять ДС и М3/SuperCard + CF-ка...   Четверг, 27 октября 2005, 19:27
am84   уоЙ :-9 пока писал сам уззе обогналИ ) полностью...   Четверг, 27 октября 2005, 19:28


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 05:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.