Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> 2.5-1.5, Возможно ли такое??

Sam
post Пятница, 28 октября 2005, 11:16
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 27 окт. 2005
Пользователь №: 14 034





Вот я подумываю о приобретении PSP Giga Pack( пока не вышел). На нём скорее всего будет версия ПО 2.5. Есть ли возможность с этих 2.5 перелезть на 2.0 ф пото м 1.5??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Sam   2.5-1.5   Пятница, 28 октября 2005, 11:16
tyr43   а как могло так получится, что о giga pack ты знае...   Пятница, 28 октября 2005, 11:36
Sam   А вдруг уже взломали????   Суббота, 29 октября 2005, 19:40
Sam   Эта тема с прицелом на будущее=))   Понедельник, 31 октября 2005, 20:39
Haohmaru   ну уж поверь,в инете бы тогда написали -_-   Воскресенье, 30 октября 2005, 00:34
PSPшник   На PSP3D выкладывали ФАК и архив с даунгрейдером...   Четверг, 01 декабря 2005, 15:57
Sam   Собсно говоря тема для меня уже не актуальна(У мен...   Вторник, 13 декабря 2005, 13:26
Sam   У меня просто американка PSP -1001 G. И там сразу...   Пятница, 16 декабря 2005, 21:04
slim   Как так? GP 1004 идет. Или ты с сейлом договорил...   Среда, 14 декабря 2005, 10:34
Dzirt   А кстати а как с 2.0 на 1.5 перейти?   Пятница, 16 декабря 2005, 14:48


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 22:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.