|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Sam 2.5-1.5 Пятница, 28 октября 2005, 11:16 Sam А вдруг уже взломали???? Суббота, 29 октября 2005, 19:40![]() Sam
Эта тема с прицелом на будущее=)) Понедельник, 31 октября 2005, 20:39 Haohmaru ну уж поверь,в инете бы тогда написали -_- Воскресенье, 30 октября 2005, 00:34 PSPшник
На PSP3D выкладывали ФАК и архив с даунгрейдером... Четверг, 01 декабря 2005, 15:57 Sam Собсно говоря тема для меня уже не актуальна(У мен... Вторник, 13 декабря 2005, 13:26![]() Sam
У меня просто американка PSP -1001 G. И там сразу... Пятница, 16 декабря 2005, 21:04 slim
Как так? GP 1004 идет. Или ты с сейлом договорил... Среда, 14 декабря 2005, 10:34 Dzirt А кстати а как с 2.0 на 1.5 перейти? Пятница, 16 декабря 2005, 14:48
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 22:03 |

Пятница, 28 октября 2005, 11:16













