Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Разъясните плиз по загрузчику

ArtDikov
post Пятница, 28 октября 2005, 12:54
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27 окт. 2005
Пользователь №: 14 033





Разъясните плиз по загрузчику

Первое поддерживает ли PSP флэшки большего чем гиг?

Второе могу ли впихнуть на одну флэшку несколько игр ( и запускать их оттуда есессно), и зависит ли это от игры? Ну не считая ее размера конечно.

И еще если есть рипы с UMD это озночает что я не могу больше одного на флэш записать или нет?

Сообщение отредактировал ArtDikov - Пятница, 28 октября 2005, 12:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ArtDikov   Разъясните плиз по загрузчику   Пятница, 28 октября 2005, 12:54
Kir   Ты бы хоть немного форум почитал, прежде чем тему ...   Пятница, 28 октября 2005, 12:58


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 03:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.