Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Вопросик знатокам

Silfax
post Воскресенье, 30 октября 2005, 09:18
Отправлено #1


вазелиновый ёжик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 08 фев. 2003
Из: Moskau
Пользователь №: 874





Вычитал где-то, что есть некая прога, добавляющая PSP PDA-функциональность. Также вычитал, что на платформу выпущено дофига разновсяческих "блокнотов". Вопрос таков: существует ли официальный Notepad, и можно ли тексты, набранные на ПСП перекидывать на ПК? Оч. уж надобно.


--------------------
U 'r wht u eat, 'nd u know wht is it.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Воскресенье, 30 октября 2005, 14:34
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





как будто про псп как о летающей тарелке по радио слышал прям smile.gif
вощем так,чоб синхронизировать-ничё не надо,комп видит консоль как просто флешку
внутренняя память-нах она там,та же мемори стик есть,туда всё пишеца
наскока знаю,в джап вэлью никаких умд ваще нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Silfax   Вопросик знатокам   Воскресенье, 30 октября 2005, 09:18
sh0ckware   официально на псп софта не выходит ( это за пиратс...   Воскресенье, 30 октября 2005, 09:31
Sidel72   Так и называется "PSP-PDA"! :) Можн...   Воскресенье, 30 октября 2005, 11:32
Silfax   Чтобы синхронизировать данные ПСП с компом, нужен ...   Воскресенье, 30 октября 2005, 12:35
Haohmaru   спросишь то же :D   Воскресенье, 30 октября 2005, 13:27
Silfax   Дык просвяти нуба. :)   Воскресенье, 30 октября 2005, 13:39


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 01:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.