Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Сиреневый экран

Bernus
post Четверг, 01 сентября 2005, 08:25
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10 авг. 2005
Пользователь №: 13 515





Знает кто-нибудь почему после запуска нескольких японских игр дисплей из синего сам перекрашивается в мутно-сиреневый??
а назад только через "set default"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Chocobo
post Вторник, 01 ноября 2005, 11:23
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 23 фев. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 542





Парни вы меня просто спасли.

Сегодня всю ночь не мог уснуть из за того, что внезапно
ярко желтый цвет экрана сменился на какой то ужасно коричневый. Меня чуть инфаркт не схватил.

Фуф отпустило smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bernus   Сиреневый экран   Четверг, 01 сентября 2005, 08:25
Bernus   прошивка 1.5 теперь даже через рестор дефолт не ...   Четверг, 01 сентября 2005, 10:36
Mustik   Потому что в сентябре обои становятся сиреневого ц...   Четверг, 01 сентября 2005, 10:59
Bernus   ВАХ!!! вот это забота о потребителе...   Четверг, 01 сентября 2005, 12:43
Mustik   Самое хреновое - серый цвет ;)   Четверг, 01 сентября 2005, 14:01
Haohmaru   ага,на нём не видно ничего вообще,кстати,про обои,...   Четверг, 01 сентября 2005, 14:52
Mustik   А я себе не ставил обоины, оставил стандартные ;) ...   Четверг, 01 сентября 2005, 15:07
Haohmaru   одна из картинок :)))))))) http://rodeni.chat.ru/m...   Среда, 07 сентября 2005, 17:43
sh0ckware   Мне нравится очень что на каждый месяц у PSP свой ...   Четверг, 08 сентября 2005, 14:51
Mustik   Пипец... нет слов...   Вторник, 01 ноября 2005, 11:38
Haohmaru   прикиньте,телек утром включил,посарел программу,вы...   Вторник, 01 ноября 2005, 11:47
Chocobo   - Папа, а что такое Флууд? - Гы, сынок, ЛОЛ :) ...   Вторник, 01 ноября 2005, 12:02


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 22:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.