Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

miinna
post Четверг, 10 апреля 2014, 12:54
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 01 июня 2009
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 32 207





user posted image

Exstetra - это японская рпг от фирмы Furyu, создателей Unchained Blades. Игра вышла на японском рынке в 2013 году на Nintendo 3DS и PlayStation Vita.

Описание игры: (взято отсюда)

После резкого слияния с параллельной вселенной Токио был видоизменен. Часть мира под названием Амасия теперь находится на грани уничтожения. Жители Амасии утверждают, что главный герой Рёма Нарусава (Ryoma Narusawa) является «Призмой», которой суждено спасти свой мир от разрушения.

Рёма должен найти способ разрядить эти миры (отменить слияние), чтобы вернуть все на круги своя, в нормальное состояние. Сможет ли он сохранить всех и вся, кто находится на грани небытия, вместе с двумя мирами?

Да, ведь он является единственным человеком, который может поглощать Экс-энергию из врагов. Эта энергия способна делать чудеса. Одним из таких чудес является возможность целовать своих союзников для пробуждения их полномочий.

Exstetra — это фэнтезийная RPG, где поцелуй может спасти мир!

---------------------------------------------------------------------------------------

Про локализацию данной игры ничего не слышала, но среди выходящего аниме-рпг этот новый представитель достаточно интересно выглядит. Обязательно поиграю даже на японском!


Сообщение отредактировал miinna - Четверг, 10 апреля 2014, 12:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
miinna   Exstetra   Четверг, 10 апреля 2014, 12:54
quasist   Почему изображена только одна героиня, а не весь г...   Четверг, 10 апреля 2014, 13:30
Shuyin   Судя по всему можно [img]http://cdn2.dualshocker...   Четверг, 10 апреля 2014, 15:19
Iris   Ну, и чудненько :) Это станет главной фишкой и...   Четверг, 10 апреля 2014, 15:33
robotnik   Из того что я слышал - игра отвратительна.   Четверг, 10 апреля 2014, 17:52
djpashtet   Эх этот языковой барьер =( вчера поигрался немного...   Суббота, 12 апреля 2014, 12:10
Tiomik_Doyle   Кто ж на первых парах играет? Играют в основном н...   Понедельник, 14 апреля 2014, 16:30
robotnik   Я думаю это была опечатка - на первых порах.   Понедельник, 14 апреля 2014, 18:27
Tiomik_Doyle   Я понял. Просто я немного этого... ну, за грамотн...   Понедельник, 14 апреля 2014, 22:34
Wish   Хочу видеть пробуждающиеся полномочия :woot:   Понедельник, 14 апреля 2014, 08:29
Art Fenix   Японцы вконец упоролись >_>.   Пятница, 18 апреля 2014, 13:39


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 06 июня 2024, 01:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.