Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Обновление GW и Emunand для запуска новых игр

rus12345
post Вторник, 10 ноября 2015, 14:14
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 08 сент. 2014
Пользователь №: 50 884





Всем привет! Есть проблема. Поиск по форуму и в гугл не помог. Не запускаются новые игры 3ds через Gateway + emunand. После запуска появляется окно ожидания и все на этом. Думаю что необходимо обновить GW и emunand, но не уверен стоит ли делать это сейчас. Версия GW на офф сайте на текущий момент - ULTRA 3.4.1, а версия прошивки 3DS, как написано на
http://www.nintendo.ru/-/Nintendo-2DS-Nint...-/--241709.html - 10.3.0-28E.

GW с прошивкой 3.4.1 вроде как проверялся на прошивке 3DS версии 10.1, про 10.3 ни чего не написано на офф сайте GW.
Напишите пожалуйста, кто-нибудь пробовал обновить GW до 3.4.1 и скачать в emunand последнюю прошивку 3DS? Запускается emunand с последней прошивкой?

Еще такой вопрос: где хранится скаченная прошивка emunand. Могу я сделать копию текущего состояния GW и emunand и попробовать обновить их, и если GW не будет поддерживать последнюю версию прошивки 3DS, то вернуть все как было? На SD карте, которая в 3DS находится, есть папка Nintendo 3ds - подумал что в ней хранится прошивка, которая была скачена в emunand, но данная папка по-моему очень мало весит для прошивки.

На GW сейчас omega 2.6. В emunand версия 3DS прошивки - 9.2.0 20E.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 30 мая. 2024, 00:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.