Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

SeReG@
post Четверг, 08 июня 2006, 14:56
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25 мая. 2006
Пользователь №: 16 362





Необходима версия прошивки 2.70+

Тыкаем сюда

Flash игры, включая NFS,Tennis,Super Bike,Dizzy,Prince of Persia,ZED,Skulkid и другие...

мультики- House Warming,Jelping Helps,Jim the cat и другие...

11 софтин

скачиваем и кладём папку street в корень Memory Stick.
Открываем браузер и прописываем: file:/street/index.html

Чтобы был звук зайти в настройки и врубите звук клавиш

Сообщение отредактировал SeReG@ - Четверг, 08 июня 2006, 15:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
SeReG@   FLSH PORTAL   Четверг, 08 июня 2006, 14:56
Spitfire   Крута. Качественно сделано, особенно оформление.   Вторник, 13 июня 2006, 08:05
necroses   пытаюсь запустить а он пишет:content cannot be dis...   Понедельник, 19 июня 2006, 10:13


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 06:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.