Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [Аукцион] Журналы ВД, OPM, PSM, игры PSP, PS2, NGC, Петербург, почта, до 13.03.2017, 23:00 мск

Skipppppy
post Вторник, 07 марта 2017, 01:22
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 09 мар. 2016

Отзывы: +17 / -0

Пользователь №: 54 681





Приветствую всех,

Лоты находятся в Санкт-Петербурге. Оплата на карту Сбербанка или наличными при встрече.
Почта только по России и только по предоплате (от 200 руб., индекс 192007). В Петербурге – встреча у метро Обводный канал (или, может быть, по договорённости где-нибудь в центре).

Я стараюсь подробно описывать состояние лотов, но всё же не могу упомянуть о каждом заломе/царапинке. Особенно это касается предметов в плохом состоянии, по которым трудно перечислить всё. Если мелкие дефекты для вас критичны, вам нужно более подробное описание или интересуют детали, мной не упомянутые, - пишите в лс, на всё отвечу.

Правила:
- Аукцион завершается 13 марта, в 23:00 по московскому времени (последняя ставка не позже 22:59).
- Автопродление - 10 минут (включительно), действует на все лоты (т.е. если в течение 10 минут после последней ставки на любой из лотов не последует новых ставок, то аукцион завершится).
- Начальная цена к каждой позиции указана в описании.
- Минимальный шаг ставки - 50 рублей и выше, кратный 50.
- Формат ставок: номер лота и сумма, которую вы за него предлагаете (лот 1 – 100 р., лот 2 – 300 р.).
- Редактирование ставок запрещено: если ошиблись, то напишите ниже ещё раз.
- За отказ от ставок, невыход на связь в течение 3-х дней после окончания торгов и невыкуп в течение недели после первой связи – минус.


1. Великий Дракон 29 – 200 руб.
Страницы в очень хорошем состоянии, корешок потёрт, расходится снизу до второй скобки, без постера.
user posted image user posted image user posted image

2. Четыре номера Великий Дракон 30, 31, 33, 35 – 100 руб.
Обложки отсутствуют – только у 31 есть лицевая половина. В целом – все в плохом состоянии, но страницы в середине могут быть в хорошем. Подробно не описываю, если у кого-то есть интерес – пишите в лс. У 31 есть постер (надорван по сгибу). Если кто-то будет ставить только ради части лота (например, постера), то по желанию победителя могу отправить не всё.
user posted image user posted image

3. Великий Дракон 32 – 200 руб.
Обложка и первые страницы протёрты по корешку до второй скобки. Последняя страница и задняя обложка немного ободраны, в кроссворде вписано одно слово ручкой. Без постера.
user posted image user posted image user posted image

4. Великий Дракон 33 – 300 руб.
С постером. Очень хорошее состояние, обложка отходит от нижней скобки и там же аккуратно подклеена скотчем с внутренней стороны. Кроссворд заполнен красной ручкой.
user posted image user posted image user posted image

5. Великий Дракон 34 – 250 руб.
Страницы в очень хорошем состоянии, корешок потёрт, но держится, немного подклеен с внутренней стороны. Кроссворд заполнен ручкой. Без постера.
user posted image user posted image user posted image

6. Великий Дракон 36 – 200 руб.
Корешок потёрт, обложка отходит от нижней скобки и там же аккуратно подклеена скотчем с внутренней стороны. Есть небольшие надрывы страниц, на одной дыра ок. 1 см. В кроссворде одно слово вписано ручкой. Без постера.
user posted image user posted image user posted image

7. Великий Дракон 38 – 250 руб.
Отличное состояние обложки. На двух страницах несколько маленьких надрывов и один длинный. В конце журнала пометки ручкой в списке игр (non stop), цена ручкой на последней странице. Без постера.
user posted image user posted image

8. Великий Дракон 39 – 300 руб.
Коллекционное состояние, но с двумя типографскими надрывами страниц (на сгибе разворота) и без постера.
user posted image user posted image user posted image

9. Великий Дракон 39 – 250 руб.
Отличное состояние, крошечный надрыв на обложке, уголок слегка помят, центральный разворот немного расшатан, цена маркером на внутренней стороне задней обложки. Без постера.
user posted image user posted image

10. Великий Дракон 40 – 300 руб.
Коллекционное состояние, только едва заметный след от ярлыка на обложке, с постером (держится на одной скобке).
user posted image user posted image user posted image

11. Official PlayStation Россия 7’98 – 250 руб.
Обложка потёрта, с маленьким надрывом. Без постера.
user posted image user posted image

12. Official PlayStation Россия 7’98 – 150 руб.
Обложка потёрта, отсутствуют стр. 59-60. Без постера.
user posted image user posted image

13. Official PlayStation Россия 8’99 – 150 руб.
Обложка потёрта, написана цена маркером, страницы в очень хорошем состоянии.
user posted image user posted image

14. Official PlayStation Россия 10’99 – 150 руб.
Обложка потёрта, едва заметные следы ручки. Страницы в очень хорошем состоянии.
user posted image user posted image

15. Official PlayStation Россия 12’99 – 200 руб.
Обложка немного потёрта, край аккуратно подклеен скотчем. Страницы в очень хорошем состоянии.
user posted image user posted image

16. Official PlayStation Россия 22 – 150 руб.
Край обложки аккуратно подклеен скотчем, на задней стороне едва заметная цена маркером. Страницы в очень хорошем состоянии.
user posted image user posted image

17. Official PlayStation Россия 25 – 150 руб.
Задняя сторона обложки ободрана немного, в остальном очень хорошее состояние. Без постеров.
user posted image user posted image

18. Official PlayStation Россия 26 – 100 руб.
Обложка потёрта, не держится на нижней скобке. Некоторые страницы слегка покороблены. Несколько маленьких пометок ручкой в разделе коды. Без постеров.
user posted image user posted image

19. Official PlayStation Россия 36 – 150 руб.
Обложка потёрта, немного подклеена с внутренней стороны. Без постеров.
user posted image user posted image

20. Пять номеров Official PlayStation Россия 6’99, 11’99, 29, 30, 41, 42 – 100 руб.
В плохом состоянии, много скотча и других проблем, если нужно подробнее – лс. Без постеров. Если кто-то будет ставить только ради части лота, то по желанию победителя могу отправить не все.
user posted image user posted image

21. Official PlayStation 2 Россия 15 – 200 руб.
Коллекционное состояние.
user posted image user posted image

22. Official PlayStation 2 Россия 16 – 150 руб.
Очень хорошее состояние.
user posted image user posted image

23. Official PlayStation 2 Россия 17 – 200 руб.
Коллекционное состояние.
user posted image user posted image

24. Official PlayStation 2 Россия 18 – 200 руб.
Коллекционное состояние.
user posted image user posted image

25. PSM 15 – 100 руб.
Отличное состояние, только корешок потёрт, с постером.
user posted image user posted image

26. PSM 16 – 150 руб.
Коллекционное состояние, с постером.
user posted image user posted image

27. PSM 17 – 100 руб.
Корешок немного ободран, в остальном – отличное состояние. С постером.
user posted image user posted image

28. PSM 18 – 100 руб.
Небольшое разрыв корешка сверху, в остальном – отличное состояние. С постером.
user posted image user posted image

29. Official PlayStation UK June 99 – 200 руб.
Небольшой надрыв на обложке, в остальном – очень хорошее состояние.
user posted image user posted image

30. Crash Bandicoot Nitro Kart (GameCube JAP) – 300 руб.
Картонка потёрта, диск и инструкция в хорошем состоянии.
user posted image user posted image user posted image

31. Ape Escape P (PSP) – 300 руб.
Всё в отличном состоянии, с инструкцией.
user posted image user posted image user posted image

32. Tekken Dark Resurrection (PSP, Platinum) – 200 руб.
Всё в отличном состоянии, с инструкцией.
user posted image user posted image user posted image

33. NBA Live 06 (PSP) – 100 руб.
Всё в отличном состоянии, с инструкцией.
user posted image user posted image

34. True Crime NY City (PS2 PAL) – 200 руб.
Всё в отличном состоянии, с инструкцией.
user posted image user posted image user posted image

35. Worms 3D (PS2 PAL) – 300 руб.
Всё в отличном состоянии, только у инструкции небольшой надрыв.
user posted image user posted image user posted image

36. Yu-Gi-Oh Capsule Monster Coliseum (PS2 NTSC-US) – 400 руб.
Всё в отличном состоянии, лишь две едва заметные зацепки на плёнке бокса. С инструкцией. Четыре коллекционные карты в комплекте (хотя на обложке указано 3).
user posted image user posted image user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Skipppppy   [Аукцион] Журналы ВД, OPM, PSM, игры PSP, PS2, NGC   Вторник, 07 марта 2017, 01:22
Skipppppy   [i]Предварительные итоги [spoiler=Нажмите, для от...   Вторник, 07 марта 2017, 01:23
Cloud1982   22 - номинал   Вторник, 07 марта 2017, 01:38
T.I.T.A.N   30-300р.   Вторник, 07 марта 2017, 09:14
Dark Ronin   Приветствую автора и участников) Лот 1 - номинал.   Среда, 08 марта 2017, 00:47
Skipppppy   Ап   Четверг, 09 марта 2017, 20:18
Skipppppy   Ап   Суббота, 11 марта 2017, 20:47
Abobo_hit_Abobo_run   34-8-7-2 Н о м и н а л   Понедельник, 13 марта 2017, 01:48
Skipppppy   Ап, один час до конца аукциона   Понедельник, 13 марта 2017, 21:56
Skipppppy   Аукцион завершён, итоги: 1. – 200 Dark Ronin 2. –...   Понедельник, 13 марта 2017, 23:34


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 10 июня 2026, 14:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.