Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Killy
post Понедельник, 17 июля 2006, 12:34
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15 мар. 2003
Пользователь №: 1 451





Форум называется "програмирование", а обсуждаются в основном прошивки и софт. По теме самого программирования вообще ничего нет. Я так понял русско говорящая девелоп сцена пока что перебывает в состоянии зародыша. hmm.gif

А теперь что меня интересует:
из англоязычных ресурсов что удалось пока посмотреть, связанных с программированием хомбрю, самые интересные эти:
http://en.wikibooks.org/wiki/PSP_Programming - типа вводной курс
http://forums.ps2dev.org/index.php?c=5 - англоязычный форум, полностью посвященный девелопменту по псп.
http://www.psp-programming.com/tutorials/ - туториалы

может у кого еще есть какие ссылки, которые стоит глянуть человеку желающему заняться программированием на зызу? Или знает других русскоязычных энтузиастов? eye.gif

а этот форум, предлагаю из "программирования" переименовать в "софт", и вверху сделать прикрепленную тему для интересующихся девом alien.gif

Сообщение отредактировал Killy - Понедельник, 17 июля 2006, 12:35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Killy   однако   Понедельник, 17 июля 2006, 12:34
Kir   Не то что бы в зародыше, её вообще нету. Ну а раз...   Понедельник, 17 июля 2006, 13:27


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 03:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.