Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Downgrader 1.50-->1.00, Взял с прозаки

Денис
post Четверг, 27 июля 2006, 03:12
Отправлено #1


ШерлокДен
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Регистрация: 19 фев. 2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 15 235





Для того, чтобы оценить прелести прошивки 1.0, вам нужно скачать архив с Downgrader'ом с нашего сайта, из раздела Downloads, там уже подготовлены все dump'ы прошивок и нужная структура директорий. Распаковываете, копируете все содержимое на PSP. Переключаете язык системы на Английский, и подключаете зарядник. После этого можно запускать свежепоявившуюся программу, и через некоторое время вы станете владельцем PSP с прошивкой 1.0!

Помните, что ни авторы программы, ни автор новости не несут ответственности за возможные результаты действия программы! Все что вы делаете - вы делаете на собственный риск!

Здесь нужно сделать небольшое лирическое отступление, и спросить - а, собственно, зачем нам вообще эта прошивка 1.0? Что в ней есть такого, чего не может дать 1.50? Надо признать, что на данный момент большой практической пользы возможность даунгрейда не несет. У 1.0 есть достаточно большое преимущество - возможность запуска unsigned(без цифровой подписи) программ. Простому пользователю это почти ничего не дает (кроме, разве что, отсутствия необходимости в KXPloit). Но зато разработчикам это может открыть двери на совершенно новый уровень манипуляций с системными файлами.

Качать здесь (требует регистрации)


--------------------
Скажите Он-Лайн Играм НЕТ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Денис   Downgrader 1.50-->1.00   Четверг, 27 июля 2006, 03:12
Aggressive   пока качать смысла нет   Четверг, 27 июля 2006, 06:25
Haohmaru   уже недели две как баян   Четверг, 27 июля 2006, 09:21
valt-ex   тему в топку где то перед летом пробовал нече не и...   Пятница, 10 ноября 2006, 17:02
Stanny   А чего ты решил заняться могилокопанием? Последни...   Пятница, 10 ноября 2006, 17:04
valt-ex   да нет просто не удержался   Суббота, 11 ноября 2006, 12:32
Денис   А ты держись :)   Воскресенье, 12 ноября 2006, 13:11


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 02:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.