Какие у вас любимые flash-игры? Пишите ссылки, описывайте геймплей. Мои: Hot Air (Nitrome) - отличнейший симулятор полётов на кавайном воздушном шаре. По стилю графики и музыки жутко напоминает кавайнейшие консольные игры Gun Run (Freex) - жутко затягивающий 2д шутер, стиль опять же, на высоте. Save the Sherrif - отличный платформер с пиксельной графикой. Геймплей также на высоте. Прошу только не писать всякие эротические и откровенно идиотские игры типа "пристрели Верку Сердючку"