|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
bugosan ВЫБОР ДЖОСТИКА Вторник, 18 февраля 2003, 17:07 mastermind А у меня на полочке уже пару лет валяется дуалшок ... Вторник, 18 февраля 2003, 17:14 Solventa Gravis Xterminator геймпад рулит однозначно. 2 джо... Вторник, 18 февраля 2003, 19:02 bugosan http://www.gravis.com/_images/prod_img_1080_lg.jpg... Вторник, 18 февраля 2003, 20:12 bugosan или у тебя такой ?
http://www-net.narod.ru/stati... Вторник, 18 февраля 2003, 20:14 GNUS у меня genius'овский 8-ми кнопочный. очень удо... Среда, 19 февраля 2003, 01:46 WillRitter videli vy uze rulevoje koleso (steering wheel) dlj... Среда, 19 февраля 2003, 02:15 Solventa
Да такой. Очень удобный. Я на нем и в файтинги и ... Среда, 19 февраля 2003, 10:33 bugosan гениус ДЕРЬМО
те которые МАКСФАЕР
у меня их было 2... Среда, 19 февраля 2003, 10:36 bugosan заметил в продаже новый трутмастер с отдачей - с д... Суббота, 08 марта 2003, 12:21 Carmack Я читал про него... Говорят он неочень удобный всм... Вторник, 18 марта 2003, 10:06
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 05:21 |

Вторник, 18 февраля 2003, 17:07











